Новые коллекции Adidas by Stella McCartney и Stella Sport в Podium Sport


01 августа 2016   //   Мода

Зимние коллекции, созданные знаменитой англичанкой совместно с компанией Adidas уже представлены в Podium Sport. Основные черты новой коллекции Adidas by Stella McCartney – лаконичность и монохромность, а Stella Sport для тех, кто любит яркие цвета и сумасшедшие принты.

В cпротивных корнерах Podium Sport представлен лучший выбор новой коллекции Аdidas by Stella McCartney, состоящей из четырёх линий для разных видов спорта – Studio HIIT, Run, Yoga and Winter sports. Выбираем леггинсы с цветочным принтом и умопомрачительный белый топ для начала осени и ждем футуристичные куртки зимой. В этом сезоне лицом новой коллекции Adidas by Stella McCartney стала супермодель Карли Клосс.

Новая коллекция Adidas Stella Sport – настоящий street fashion, ведь принтованный бомбер или блестящие фиолетовые леггинсы «disco» – отличный образ не только для стрельбы глазками на беговой дорожке, но и для вечеринки. Самые желанные вещи из коллекции можно найти в единственном в мире корнере Stella Sport, представленном вне сети магазинов Adidas, который располагается во флагманском универмаге Podium Market.

Новая осенне-зимняя коллекция Adidas by Stella McCartney представлена в Москве:

в спортивном корнере Podium Sport в Podium Market ТГ Модный Сезон, Охотный ряд, 2

в спортивном корнере Podium Sport в Podium Sport «Европейский»

во всех магазинах Podium Sport в студиях Pro Trener

в магазине Podium Sport в фитнес клубе SkyClub, Минская 1

Новая осенне-зимняя коллекция Adidas Stella Sport представлена в shop-in-shop AdidasStellaSport в спортивном корнере Podium Sport в Podium Market ТГ Модный Сезон, Охотный ряд, 2