Музыкальная новинка Farfetch & will.i.am


02 августа 2016   //   Мода

Онлайн-платформа лучших мировых бутиков и брендов Farfetch стала первым онлайн-рителейром, который представит EPs – премиальные беспроводные наушники с технологией Bluetooth™ от компании i.am+, основанной всемирно известным музыкантом Will.i.am.

i.am+ – это компания, использующая в своей деятельности мощные новые технологии в сочетании с идеями поп-культуры и разрабатывающая продукты для общения людей по всему миру.

Первый дизайнерский аудио-продукт i.am+ призван заполнить нишу технологичных решений на рынке Bluetooth™.

Разработанные по принципу “технологии не должны выглядеть сложно”, наушники EPs сочетают в себе все качества исключительного звука с комфортом и выдающимся стилем.

Вдохновленные знаковой формой виниловых пластинок, наушники EPs выполнены из витых металлических нитей и сочетаются с плетеными проводами. На farfetch.com наушники EPs будут представлены в двух вариантах: в черном и золотом цветах с деталями в виде дисков на магнитах, которые могут быть закреплены вокруг шеи для комфортного ношения в течение всего дня.

Технология Bluetooth позволит использовать наушники на расстоянии 9 метров от устройства, а также сами наушники обеспечат своим обладателям полноценные функции микрофона, выдающийся звук, глубокие басы и бесконечный доступ к музыке и другому контенту.

Will.i.am поделился своими впечатлениями: «Farfetch – компания, которая меняет правила игры, прежде всего, с точки зрения инноваций в ритейле/онлайне, и я безумно вдохновлен тем, что она делает. Я чувствую, что Farfetch идеально подходит нам в качестве глобального партнера, с которым мы можем запустить такой революционный продукт как i.am+ EPs».

Наушники EPs поступят в продажу на сайт farfetch.com начиная со 2-го Августа, а также в избранные бутики Farfetch, такие как Browns, H.Lorenzo и Tom Greyhound.

Цена наушников i.am+ EPs составит $229.99 (USD).