Модная школьная форма в Prenatal Milano


18 августа 2016   //   Мода

С каждым годом детская одежда становится более стильной и похожей на взрослую, а популярность школьной формы объясняется не только требованиями учебных заведений, но и разнообразием современных моделей, ведь форма – это первый деловой костюм ребенка. Итальянские бренды Brums и Borelli уже появились в магазинах Prenatal Milano и, как настоящие знатоки идеального кроя, предлагают создать новый образ для ребенка в преддверие учебного года.

Школьная форма от бренда Alessandro Borelli воплощает в себе последние модные тенденции итальянских дизайнеров, более того, идеальна для российского климата, поэтому она так полюбилась родителям. Линейка Alessandro Borelli для школы – это возможность для ребенка самому научиться создавать свой невероятный и уникальный образ, но при этом и соответствующий стандартам формы одежды для школы или гимназии.

Одежда Brums, меняющаяся из года в год вместе с трендами и учитывающая самые последние дизайнерские разработки, идеально подходит для детей, учащихся в гимназии, где школьная форма должна подходить под стандарты учебного заведения. Благодаря технологичным материалам, современным тканям и качественному крою классический комплект школьной формы понравится даже самым взыскательным родителям и их детям.

Специалисты по управлению персоналом и психологи отмечают интересную особенность: форма дисциплинирует ребенка, не дает ему отвлекаться от учебы, а также воспитывает с юного возраста привычку к порядку и такту. Однако благодаря одежде Brums в Prenaral Milano малыш все равно сможет создать свой уникальный образ, несмотря на классическую составляющую.

В сети магазинов Prenatal Milano большой выбор классических моделей благородных цветов и оттенков, удачно сочетающихся между собой и дополняемых стильными сорочками и элегантными блузками, а также галстуками и бабочками.

Сеть магазинов Prenatal Milano рада предложить разнообразные готовые варианты школьной формы, чтобы ребенок с удовольствием проявлял и реализовывал себя в учебе, искусстве или спорте.

Адреса магазинов PRENATAL MILANO:

МОСКВА

ТРЦ «АВИАПАРК»

ул. Авиаконструктора Микояна, 10, 4 этаж

+7 (495) 287-07-59

pr.aviapark.msk@inventive.ru

ТРЦ «РИО»

Дмитровское ш., 163а

+7 (495) 988-03-38

pr.riodmitrovka.msk@inventive.ru

ТРЦ «МЕТРОПОЛИС»

г. Москва, Ленинградское шоссе, 16А, строение 4

7 (495) 783-57-63

pr.metropolis.msk@inventive.ru

ТРЦ «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН»

Проспект Мира, 211

2-ой торговый уровень, Северный проспект

+7 (495) 665-14-13

pr.rostokino.msk@inventive.ru

ТРЦ «COLUMBUS»

Варшавское ш., вл.140, 3 этаж

+7 (495) 721-82-94

pr.columbus.msk@inventive.ru

VNUKOVO OUTLET VILLAGE

г. Москва, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1

pr.vnukovo.msk@inventive.ru +7 (495) 280-72-54

КРАСНОГОРСК

ТРК «ВЕГАС КРОКУС-СИТИ»

ул. Международная, 12, секция 4/112

+7 (495) 236-10-82

pr.vegascc.msk@inventive.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ТРК «ГАЛЕРЕЯ»

Лиговский проспект, 30а

+7  (812) 449-03-26

pr.gallery.spb@inventive.ru