Новый дизайн и новое место Accessorize в Европейском


26 августа 2016   //   Мода

Поклонники английского бренда Accessorize могут порадоваться новоселью любимой марки – магазин по-прежнему располагается на первом этаже, но теперь его можно найти между Атриумами Москва и Лондон, напротив центральных лифтов. В магазине был также обновлен дизайн интерьера – он стал более светлым, преобладающий оттенок «кофе с молоком» создает уютную атмосферу, а яркое освещение подчеркивает красоту и изысканность коллекций. Что может быть лучше, чем отпраздновать переезд и преображение любимого магазина новенькой покупкой, тем более, что в Accessorize еще действуют скидки до 50% на летнюю коллекцию.

Accessorize представляет огромный ассортимент стильных женских аксессуаров – сумок, головных уборов, шарфов, парео и палантинов, украшений для волос, бижутерии, обуви, белья, подарков.

Accessorize – не просто украшения, это искусство деталей, помогающих сделать образ гармоничным и целостным. А каждый магазин марки – дом аксессуаров, где соседство самых разных стилей выражено в изобилии форм, цветов и материалов.

При модном и дорогом имидже Accessorize – демократичная и доступная марка, благодаря чему каждый может постоянно баловать себя и своих друзей милыми пустяками, которые приносят столько радости. Коллекции этой марки всегда соответствуют тенденциям времени, а все товары сочетают качество и доступную цену.

Магазин Accessorize в ТРЦ Европейский – Москва, площадь Киевского вокзала, 2 (1 этаж).