Линия обуви Longchamp Осень-Зима 2016/2017


29 августа 2016   //   Мода

Этой осенью Longchamp представляет коллекцию, в которой каждый сможет найти что-то на свой вкус. Если вы предпочитаете ботильоны, то вам наверняка понравятся эффектные модели с изящным каблуком. Сделайте также свой выбор среди разнообразия повседневных, но при этом очень женственных моделей из разных материалов. От классики, элегантной лакированной телячьей кожи, до рок-н-ролльного меха. Если вы предпочитаете яркие и бескомпромиссные модели, тогда ботильоны Le Pliage Héritage Luxe с нашивкой в виде угольника идеально вам подойдут. А если в вас живет девушка-ковбой, тогда отправляйтесь на Дикий Запад с ботинками Le Pliage Cuir Cody.

Для создания изысканного образа выберите утонченную линию La Baronne. Туфли с открытым носком и босоножки на шпильке ­­идеально подойдут для женственного и невероятно шикарного образа. Эти модели доступны в телячьей и козлиной коже, а также в коже ягненка.

Но не стоит забывать и про мокасины. В этом сезоне они не теряют своей актуальности, элегантные двухцветные, выполненные из нескольких материалов одновременно, они идеально подходят к культовым моделям сумок Longchamp. Для создания образа, вдохновленного морской тематикой, идеально подойдут Pénélope Fantaisie с каучуковой танкеткой и кожаной каймой из бахромы. Или выберете уже знакомые Oxfords или Le Pliage Héritage с отголосками уличного стиля.