Vogue Fashion's Night Out в Podium Market


31 августа 2016   //   Мода

В начале нового сезона в Москве по традиции пройдет главная модная ночь. 6 сентября флагманский универмаг Podium Market в торговой галерее «Модный Сезон» станет одной из трех площадок, принимающей модный удар на себя.

В этом году Podium Market говорит «нет» модной космополитизации и объявляет персонализацию главной темой Vogue Fashion’s Night Out. Целый пул брендов представят уникальные услуги для гостей модной ночи, руководствуясь лозунгом «персонализируй это, персонализируй то». Выразить себя можно будет буквально с ног до головы, сделав каждую вещь уникальной. В adidas print shop на костюм со знаменитыми тремя полосками нанесут любую надпись. В легендарном Tailor shop от Levi’s любимые джинсы или свежекупленный деним украсят яркими нашивками. На ваших глазах знаменитые художники превратят кеды Converse в произведение искусства. На шелковых пижамах Primrose, которые обожают все модницы Москвы, можно будет вышить собственные инициалы. Трендсеттеры Candyshop и Customize me украсят бомберы и футболки вышивками и нашивками, а ювелирный бренд Sanchira подарит возможность создать персонифицированные боди чейны и слейв браслеты. В погоне за индивидуальностью, команда Podium Market не забывает и про доступность, предлагая все услуги в подарок своим гостям.

Девушки, несомненно, с удовольствием пощебечут в Beauty Studio, где можно будет сделать мейкап или маникюр для предстоящей after-party, а в качестве последнего привета уходящего лета, нанести временную татуировку в Tattoo Studio с флэш тату от Miami Tattoos и дерзкими Sasha Unisex Tattoo и разделить с врагом (ужином после шести) полезный снек вHealthy bar. Долгожданной премьерой вечера станет June’s Сhoker Studio – остромодный аксессуар можно будет создать по собственному дизайну или же выбрать уже готовый из сотни представленных моделей, ведь чокеров много не бывает, а столько за один раз вы не увидите вообще нигде.

А бойфренды тем временем смогут сделать укладку в лучшей парикмахерской для мужчин Chop-Chop или сдать любимые сникеры в химчистку Sole Fresh, кстати, тут же заменив их новенькими кастомизированными Converse.

Самых маленьких гостей также будут ждать сюрпризы от любимого всеми родителями мира бренда Petit Bateau – яркая хлопковая авоська и полосатый зонтик в подарок при покупке коллекции – лучший способ поднять настроение всей семье.

Но и на этом сюрпризы от команды Podium Market не заканчиваются: специально созданные в ограниченном количестве коллекции от российских брендов станут заманчивой мишенью для охотниц за эксклюзивными предметами гардероба. Лимитированные модели свитшота и юбки-пачки от T-Skirt и нижнего белья от Love Goods, капсула со звёздным принтом от Belucci и коллекция умопомрачительных боди от Sport Angel – русские идут!

Градус вечеринки будут повышать оригинальные коктейли от Сointreau Fizz, а дикие танцы обеспечат dj-сеты от московских модников Гриши Нелюбина и Даши Яструбицкой и скрипка в стиле техно от Дарьи Фишер. Кстати, главная тема FNO 2016 – сакраментальное «Party in Vogue», а амбассадор – красавица, российская супермодель Ирина Шейк. Такая горячая смесь обещает сделать предстоящую модную ночь самой жаркой, но, как говорится, a little party never kills nobody.

Vogue Fashion's Night Out в Podium Market состоится 6 сентября в 19.00 по адресу ул. Охотный ряд, 2, торговая галерея «Модный Сезон», 2-ой и 3-ий этажи