Vogue Fashion's Night Out в ТГ «Модный Сезон»


06 сентября 2016   //   Мода

6 сентября в Москве пройдет одно из самых масштабных и ожидаемых модных мероприятий года - Vogue Fashion’s Night Out. Одной из трех точек активностей Fashion’s Night Out 2016 станет ТГ«Модный Сезон».

Тема восьмого FNO - безудержная вечеринка, а это значит, что скучать не придется! Гостей Модного сезона будут ждать сумасшедшие скидки, подарки, игристое от Золотой Балки, футболки с уникальными принтами от Российских дизайнеров, диджей-сеты, макияж, укладки, угощения и многое другое! Хедлайнером мероприятия станет группа Triangle Sun. 

В рамках Fashion’s Night Out арендаторы ТГ приготовили большую программу для всех шопоголиков столицы: билеты в ВИП-кинотеатр "Москва", в который попасть не так-то просто, эксклюзивный Black Box от Cosmotheca (что-то безусловно красивое, полезное и несомненно эффективное, но что- этого не знает никто, кромет будущих обладателей Black Box) и многое другое.

Посланницей Fashion’s Night Out в России в этом году станет супермодель Ирина Шейк. Одна из самых востребованных моделей мира, которая лично встретится со своими поклонниками в эту ночь.