На Арбате открыт флагманский магазин сети «Адамас»


06 сентября 2016   //   Мода

Ювелирная компания «Адамас» открыла новый флагманский магазин в самом центре Москвы, на улице Арбат, дом 1. Это 73-й магазин компании в Москве. Всего же розничная сеть «Адамас» насчитывает свыше 230 салонов в 75 городах России.

Магазин на Арбате отличается не только новым современным дизайном и расширенным ассортиментом изделий. Новые украшения и коллекции «Адамас» будут поступать сюда раньше, чем в другие салоны. Планируется также «креативное» развитие флагманского магазина – дизайнеры будут периодически менять внутренний облик помещения.

«Для открытия магазина-флагмана историческую улицу Арбат мы выбрали неслучайно, – говорит директор по маркетингу компании «Адамас» Григорий Шанаев. – Оживленный центр столицы является излюбленным местом прогулок и шоппинга как для москвичей, так и для гостей города, в том числе, иностранных туристов. Компания «Адамас» работает на ювелирном рынке уже 23 года. Наш бренд хорошо известен не только по всей России, но и далеко за ее пределами. Причем ассортимент в каждом магазине адаптирован под локальный спрос. А в новом салоне «Адамас» на Арбате представлено такое большое разнообразие изделий, что каждый наш покупатель гарантированно найдет здесь «своё» украшение и одними из первых станет обладателем наших новинок».