Cентябрьская коллекция линии T&B Base от TrendsBrands.ru


07 сентября 2016   //   Мода

Фото: Саша Фаворов

Стиль: Эля Гаевская

Прически и макияж: Катя Горелова

Модель: Маша М (Grace Models)

В чем состоит прелесть студенчества? Конечно, у каждой из нас свои воспоминания об этих "золотых годах", но среди них есть и одно общее - выход на новый уровень свободы. Пора заниматься тем, что тебя действительно интересует, проводить время так, как считаешь нужным, самостоятельно решать, как выглядеть и что носить.

Работая над сентябрьской коллекцией, дизайнеры Trends Brands размышляли о том, что студенческий стиль - немного формальный, но оставляющий простор для самовыражения, - это идеальная основа для универсальных удобных повседневных образов, независимо от того, сколько тебе лет и куда тебе сегодня бежать - в университет или в офис. 

Увлекшись воспоминаниями о студенческой жизни, дизайнеры создали коллекцию платьев, вдохновленных разными образами студенток, среди которых каждая девушка может узнать себя или соседку по парте. 

Возьмем, к примеру, старосту курса, должность которой обязывает быть для всех примером. Она проводит часы в библиотеке в строгом платье длиной ниже колена - и она здесь, пожалуй, единственная, кто наслаждается тишиной, а не пытается ее нарушить.

Или еще одна хорошая девочка - в женственном платье с воротничком-бантом, - также ежедневно с энтузиазмом спешит в ВУЗ, но ее интересы выходят далеко за пределы содержания книг и сосредоточены на каком-нибудь симпатичном однокурснике. Судя по предпочитаемым пастельным расцветкам в одежде, постоянно витает в облаках.

Другая уже совмещает учебу с работой и появляется на занятиях в лаконичных однотонных нарядах, которые позволяют ей солидно выглядеть в офисе, откуда она выбирается только на самые важные "пары".

Или непокорная душа, униформа для которой - самое расслабленное платье-рубашка. Ведь слова «рубашка» в названии, полагает она, уже достаточно для того, чтобы отдать дань уважения стенам солидного учебного заведения.

Перечень образов можно продолжать и дальше...

Придумав гамму типажей для коллекции, Trends Brands при этом остались верны своему стилю - основу коллекции составляют характерные для марки универсальные модели свободной посадки, многие меняют форму при помощи пояса, каждое из платьев можно носить как с кроссовками, так и с изящной обувью на каблуке или ботинками в мужском стиле - и за счет изменений, вносимых аксессуарами, чередовать образы по настроению.

Коллекции линии T&B Base проекта TrendsBrands.ru производятся в России и выходят ежемесячно. Стоимость вещей, как правило, не превышает 5 000 руб. (исключение - верхняя одежда).

АКЦИЯ!

В сентябре при покупке вещей из ассортимента интернет-магазина TrendsBrands.ru на сумму от 5 000 руб. – фирменный желтый дождевик Trends Brands в подарок.

МАГАЗИНЫ Trends Brands:

  • Интернет-магазин TrendsBrands.ru
  • Корнер в Универмаге «Цветной»: Цветной бульвар, 15, стр. 1, универмаг "Цветной", 2 этаж
  • Корнер в универмаге Debenhams, ТЦ "Авиапарк": Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ "Авиапарк", 2 этаж, универмаг "Debenhams"
  • Магазин в ТРЦ "РИО": Москва, Ленинский проспект, 109, ТРЦ "РИО", 2 этаж
  • Корнер в универмаге Debenhams, Мега Белая Дача: Московская обл., г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5, Мега Белая Дача, универмаг "Debenhams"