Новый магазин Deichmann в Москве


20 сентября 2016   //   Мода

20 сентября 2016 года в московском ТРЦ «Рио» Севастопольский открывается новый магазин Deichmann, бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе. Таким образом, общее число российских магазинов Deichmann, в которых представлены коллекции женской, детской и мужской обуви, а также аксессуаров, достигнет 13.

В течение 5 дней после открытия будет действовать акция: при покупке на сумму от 2000 рублей - купон на скидку 400 рублей.

Следуя самым современным модным тенденциям, бренд обуви и аксессуаров номер 1 в Европе регулярно сотрудничает со звездами мирового шоу-бизнеса – привлекает их для съёмок в рекламных кампаниях и к созданию именных капсульных коллекций. В последние годы были представлены совместные проекты с Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls, Sugababes, Хэлли Берри и суперпопулярным норвежским блогером и трендсеттером Ханелли Мустапарта.

В новом магазине будут представлены самые актуальные модели осенней коллекции, разработанной командой дизайнеровDeichmann. Девушкам предложат переобуться в ботинки в преппи-стиле на тракторной платформе, шнурованные ботфорты, металлизированные кроссовки, а также лакированную обувь в стиле 70-х с квадратным каблуком. Мужчин будет ждать новая классика в духе сериала Suits, высокие шнурованные ботинки, челси с прострочкой и вставками из денима, а также массивные альпинистские модели и кроссовки. Отдельного упоминания заслуживает детская коллекция – в частности, линия обуви Elefanten, разработанная совместно с ведущими европейскими врачами-педиатрами.

АДРЕС НОВОГО МАГАЗИНА

Москва, ТРЦ «РИО» Севастопольский, ул. Большая Черёмушкинская, 1

О БРЕНДЕ

Deichmann является ведущей маркой на немецком и европейском рынке и предлагает огромный выбор обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей по доступным ценам. Сегодня сеть Deichmann – это 3700 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «МЕГА Белая Дача», «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!», «Реутов Парк» и«Красный Кит», в Санкт-Петербурге – в ТЦ «Жемчужная плаза», «Европолис», «Рио», «Лето», «Питер РАДУГА», а в Нижнем Новгороде – в ТРЦ «Седьмое небо».

www.deichmann.com/ru