Лотти Мосс – новый посол аксесcуаров Bulgari коллекции весна-лето 2017


26 сентября 2016   //   Мода

Британская модель, младшая сестра Кейт Мосс стала новым послом аксессуаров Bulgari – коллекции весна-лето 2017. О новом назначении объявлено на показе аксессуаров Bulgari сезона весна-лето 2017 в Милане. 

Вдохновленные природой аксессуары Mediterranean Eden (Средиземноморский райский сад) из весенне-летней коллекции исполнены с легендарным мастерством и предельно современны по дизайну. Рафинированные творения воспроизводят геометрию скульптурного сада, безыскусность цветочного лепестка, чувственность изгибов змеи. Изысканная интерпретация темной и светлой сторон Рая. Этой коллекцией Bulgari чествуют своего виртуозного создателя – коллекции построены вокруг двух самых знаковых коллекций – Serpenti и Bulgari Bulgari.

Среди новинок – сумка лимитированной серии Serpentissima. Подобно сказочной королеве, Serpentissima сочетает в себе мастерство Bulgari в работе с кожей и в ювелирном искусстве.

«Я помню красивые рекламные кампании Bulgari, которыми мне случалось любоваться то в журналах, то на улицах. Это невероятное чувство – войти в семью Bulgari и быть в числе первых, кто может оценить творения Дома. Это мастерство поражает, – восхищается Лотти Мосс. – Я влюблена во все, что надевала на съемках кампании, особенно в коллекцию Serpenti, с нетерпением жду ее дальнейшего роста вместе с брендом!»