Новая коллекция Furla сезона весна-лето 2017: Field of Imagination


29 сентября 2016   //   Мода

В сезоне весна-лето 2016 Furla и креативный директор Фабио Фузи предлагают забыть ритм современной городской жизни и приглашают окунуться в атмосферу дикой природы вместе с аксессуарами, украшенными прекрасными цветами и экзотическими животными.

Новая коллекция Furla наполнена энергией и цветом. Пятьдесят уникальных рисунков, вдохновленных природой, украшают сумки, мелкие аксессуары, текстиль и обувь. Каждый аксессуар уникален, имея собственную неповторимую форму и стиль.

Особое внимание хочется уделить легендарным сумкам Metropolis, которые украшают лица животных из фантастического леса: здесь и элегантная пантера, и свирепый лев, и хитрая обезьяна, ироничная зебра и веселый попугай. Сумка Furla Vittoria представляет собой настоящую энциклопедию флоры и фауны сказочного леса. Практичные рюкзаки Furla Icaro станут идеальным аксессуаром для приключений, в независимости, оправляетесь ли вы в далекие страны или в центр мегаполиса. Они легко меняют стиль, превращаясь в модель «хобо» простым движением руки.

Новая весенне-летняя коллекция Furla создана специально для тех, кто живет в большом городе, но в каждую минуту готов окунуться в атмосферу авантюризма и приключений.

furla.com