Новая коллекция женского трикотажа ForCopine


24 октября 2016   //   Мода

Молодой бренд модной трикотажной одежды из Франции ForCopine ( («Для подруги»), представляет лукбук и стрит-стайл съемку новой коллекции. Место съёмки новой коллекции – Санкт-Петербург.

Объемные свитера, трикотажные костюмы, мягкие пальто и аксессуары из натурального меха, выполненные в оттенках серого, бежевого, красного, бордового цветов, обещают своим обладательницам теплую и уютную осень. В осенней коллекции бренда использованы благородные материалы. Кашемир, шерсть, вискоза, шелк, альпака – неизменная основа каждой вещи бренда. Итальянская и французская пряжа закупаются на лучших фабриках Европы.

Место съёмки новой коллекции – Санкт-Петербург – выбрано не случайно. Все образы схожи по духу с этим городом: такие же яркие, изящные и самобытные. Пробегая по крою платьев, как по благородным улицам Петербурга, растворяешься в красоте и элегантности образов. Главная героиня съёмки, модель Саша Паника, превосходно передаёт настроение новой коллекции, а модный фотограф Данил Ярощук сумел подчеркнуть многогранность вещей бренда.

Роскошные и одновременно практичные свитера, зауженные юбки и меха можно смело назвать отражением интеллигентности культурной столицы. Вещи можно смело комбинировать: утром вы отдаете предпочтение строгому, но одновременно женственному платью, а вечером, накинув меховой палантин, добавляете ноты роскоши и элегантности своему образу.

О бренде ForCopine

История марки ForCopine началась с безграничной любви ее основательницы Кристины Поль к эффектным пальто и кардиганам.

«Мне всегда нравилась идея кардигана – самого уютного предмета гардероба, который становится стилеобразующим элементом образа. Однако я долгое время не могла найти свой идеальный кардиган, поэтому решила придумать его сама. Несколько моделей, которые я создала для себя, очень понравились моим подругам – и эта идея удачно переросла в собственное дело», — рассказывает Кристина Поль, основатель марки. Так родилась идея ForCopine («для подруги») – марки, создающей идеальный трикотаж.

Первая модель ForCopine разрабатывалась больше трех месяцев. Этот кардиган должен был не только стать воплощением представлений автора марки об безупречном кардигане – объемном, фактурном, удобном, очень стильном и самобытном, но и отвечать высоким требованиям Кристины к качеству материала и исполнения. Изделие стало эталоном для последующих коллекций бренда, и хотя теперь вещи создаются гораздо быстрее, и помимо кардиганов ForCopine предлагают своим покупателям широкий выбор одежды, качество и красота каждой модели неизменно остаются на высоте.

Ряд моделей из гладкого полотна исполняется при помощи самого современного оборудования, а часть коллекции вяжется вручную, спицами – в этом случае для создания одного кардигана требуется около недели трудов высококлассных мастеров. ForCopine проделал путь от марки, создающей вещи для самых близких, до бренда мирового уровня. Изделия ForCopine представлены в России, Украине и Казахстане, и география бренда будет только расширяться.