Lingerie Fashion Week пройдет в Москве


31 октября 2016   //   Мода

С 4 по 6 ноября в Москве в здании «ИнфоПространство» на 1-ом Зачатьевском переулке пройдет крупнейшее открытое мероприятие Lingerie Fashion Week. Это ежегодная выставка нижнего белья, купальников и домашней одежды, где представлены около 100 различных брендов. На мероприятии ожидаются конкурсы, шоу, а также все можно будет приобрести по специальным ценам.

«Мы очень хотим дать женщинам возможность в расслабляющей обстановке перемерить столько белья, сколько им захочется, и сразу же купить все, что понравилось, – рассказывает директор Lingerie Fashion Week Татьяна Львова. – Процесс покупки белья, в общем-то, довольно утилитарный, мы хотим превратить в процесс социально-культурный. Наша глобальная цель – изменить отношение женщин к самому процессу покупки нижнего белья, поэтому мы постарались сделать его максимально продуманным, приятным и эффективным».

Погрузившись в мир Lingerie Fashion Week, каждая посетительница получит массу удовольствия! На мероприятии пройдут fashion-показы, где на подиуме продефилируют модели в самых модных комплектах. Как правильно определить свой размер, подобрать правильный комплект, как не ошибиться с выбором? На эти вопросы ответят специалисты бельевой сферы. А вечером будет самое приятное – Lingerie Show.

Каждая посетительница сможет не только покрасоваться на подиуме и почувствовать себя настоящей моделью, но и выиграть очень ценные призы в конкурсе на звание Miss Lingerie Fashion Week. Победительниц определят в 3 номинациях: Miss Lingerie, Miss Bikini и Miss Pijamas. А ежедневные розыгрыши сертификатов на покупку нижнего белья помогут с легкостью принять решение в пользу приглянувшегося комплекта.

4, 5, 6 ноября с 11:00 до 22:00.

Адрес: «ИнфоПространство» Москва, 1-ый Зачатьевский переулок, 4

Телефон: 8 (495) 690 72 41

Lingerie-fashion-week.ru

instagram.com/lingerie_club_moscow