Классическая модель сумок Giglio от Bottega Giotti


01 ноября 2016   //   Мода

Итальянский бренд Bottega Giotti представляет классическую модель сумок Giglio в актуальных осенних цветах, которые добавят образу итальянского шика.

Giglio – изящная и практичная сумка из высококачественной итальянской кожи с подкладом из натуральной замши. Элегантность модели проявляется в каждой детали и особенно в названии: Giglio переводится с итальянского как «лилия», и это не случайно. Именно лилия является символом Флоренции, где в 1950 годе ремесленник Аттилио Биаджотти основал бренд Bottega Giotti.

Сумка Giglio станет верным спутником на прогулках по осенней Флоренции. По-осеннему спокойные оттенки компактных и одновременно изящных сумочек Giglio совпадают с настроением города: они так же элегантны и комфортны.

Палитра аксессуаров стала разнообразнее, добавились осенние оттенки загадочной Флоренции: марсала (Bordeaux), глубокий синий (Blu), кремовый (Cipria). В ближайшее время цветовая гамма станет еще шире: добавятся такие оттенки, как изысканный темно-бронзовый (Bronzo), романтичный пепел розы (Rosa Antico), практичный серо-бежевый (Fango) и классический черный (Nero). Важным преимущетвом изделий Bottega Giotti является полностью итальянское происхождение – от эскиза до последнего стежка – каждый аксессуар создается вручную в Италии.

Миниатюрность модели Giglio обманчива – она с легкостью вмещает ежедневный обширный арсенал современной женщины, а в случае необходимости трансформируется в элегантный вечерний клатч. Внутри сумка разделена на два отделения, в ней также предусмотрены внутренний карман на молнии, держатель для ключей и кожаный регулируемый наплечный ремень, который при желании быстро можно спрятать внутри сумки. Классический дизайн модели проверен несколькими десятилетиями, он остается актуальным до сих пор – как в театре, так и на рабочей встрече. Обновленная палитра позволит подобрать Giglio на любой вкус и завершить осенний образ эффектным и качественным итальянским аксессуаром.