Гардероб-трансформер в новой коллекции мастерской The Robe сезона Fall/Winter 2016-2017


10 ноября 2016   //   Мода

Команда fashion-бюро The Robe предлагает своим клиенткам создать свой собственный гардероб, где все продумано «от и до», где мельчайшие детали кроя и индивидуальные мерки играют важнейшую роль.

«Наши покупательницы самодостаточны и точно знают, что им нужно, – говорит дизайнер Анна Солонович. – Сейчас я работаю над созданием идеального женского гардероба-трансформера, подходящего как для офисных будней, так и для светской жизни. Главное в таком гардеробе – возможность мгновенного изменения образа, например, преображения делового платья в вечернее лишь благодаря жакету, небрежно накинутому на плечи».

Героиня новой коллекции Fall/Winter 2016-2017 носит яркие платья-футляры, жакеты, нежные блузки french chic и коктейльные платья бордовых, глубоких изумрудных и легких молочных оттенков. Каждое из этих изделий отшивается портными в мастерской The Robe, где используются исключительно натуральные материалы: кашемир, шелк, твид, бархат и органза.

Знаковой вещью коллекции стал корсет, пропорции которого рассчитаны вручную, настолько точно, что считаются настоящим секретом производства. Именно благодаря качеству тканей, выверенности кроя, вниманию к деталям и творческому подходу модели коллекции The Robe притягивают взгляды и как ничто другое подчеркивают индивидуальность их обладательницы.