Новая линия сумок и рюкзаков Bottega Giotti


14 ноября 2016   //   Мода

Итальянский бренд Bottega Giotti представляет рюкзак 3303 и сумочку Sally в актуальных  цветах сезона.

Bottega Giotti – это не только классические формы, но и остромодные аксессуары. Присмотритесь к двум моделям бренда – Рюкзаку 3303 и Сумочке Sally. Они объединены единой стилистикой и лучшим образом отражают яркий итальянский темперамент.
 
Рюкзак и сумка выполнены в лучших традициях мастерской Биаджотти: мягчайшая кожа ягненка снаружи и натуральная замша внутри, но эти модели отличает от классической линии броский декор из металлических цепей.

Универсальный рюкзак Рюкзак 3303 от Bottega Giotti незаменим в путешествиях и на прогулках благодаря своей вместительности и лёгкости. А лаконичный дизайн и элегантная техника знаменитого итальянского плетения «Intrecciato» (визитная карточка бренда), делает его уместным в классическом офисном образе и на деловой встрече.
 
Sally – это стильная и миниатюрная сумочка на цепочке, украшенная кожаными кистями. Несмотря на свои компактные размеры, модель не отличается кротким нравом. Помимо того что в эту малышку можно смело поместить всё необходимое, Sally станет идеальной спутницей не только на деловой или романтической встрече, но и послужит пропуском на любое модное мероприятие и вечеринку. Модель в мягком бронзовом цвете прекрасно подойдет даже к утонченному вечернему платью.
 
Новая линия бренда успела стать одной из самых актуальных и востребованных в бутике Bottega Giotti  в Смоленском пассаже. Характер этих изделий передает настроение осенней Флоренции: прохладной, пасмурной, но разнообразной, по-своему яркой и всегда элегантной.