Пятый день рождения ФЕН Dry Bar


13 ноября 2016   //   Мода

5 лет назад в Москве произошло знаковое событие, перевернувшее представление столичных модниц об уходе за собой. В России открылся первый ФЕН Dry Bar на Патриарших прудах, представив концептуально новый формат бьюти-бара.

Создательницы проекта три подруги, Мария Казакова , Екатерина Казакова и Анастасия Калинина сделали формат бьюти-бара, где можно одновременно делать укладку, макияж и маникюр. ФЕН Dry Bar быстро завоевал популярность как место, в котором можно быстро подготовиться перед важной встречей, выходом в свет или создать образ «на каждый день» перед началом рабочего дня.
В 2013 году открылся второй бьюти - бар на Большой Дмитровке, объединив в себе несколько пространств ФЕН Dry Bar, Slim Bar и Wax&Go. Вдвойне удобно, когда бьюти-бары разных направлений находятся в одном месте. Зная цену времени и хорошему самочувствию, мы отдаем предпочтение тем местам, где можем получить несколько услуг: быстро, с видимым результатом и в приятной атмосфере.

Два последних салона открываются почти одновременно, один на Страстном бульваре в дизайн-отеле StandArt и второй, самый большой из бьюти-баров бренда на Ломоносовском пр-ке в ЖК «Шуваловский». Все салоны ФЕН Dry Bar расположены в динамичных, популярных и модных местах. 

Свой пятый День Рождения ФЕН Dry Bar отпразднует с размахом, всех гостей в период с 14 по 19 ноября будет ждать множество сюрпризов. В первые дни праздника ФЕН Dry Bar дарит скидку 15% на все уходы, с 17 по 19 ноября можно будет угоститься печеньями с предсказаниями, в которых будут спрятаны приятные подарки от наших партнеров: культового бренда туманного Альбиона – TIGI, от магазина вязаных аксессуаров RAFAEL и множество beauty подарков от ФЕН Dry Bar.

На сладкое мы оставили «Большую лотерею», каждый гость заполнивший карточку в любом из салонов ФЕН Dry Bar c 14 по 19 ноября, автоматически принимает участие. Кто станет счастливчиками, которые выиграют трехдневное проживание в одном из шикарных отелей Швейцарии - Carlton Hotel St.Moritz, Tschuggen Grand Hotel и  Evian Resort , безлимитный абонемент на укладки в ФЕН Dry Bar или сертификат на месячное сопровождение личным онлайн диетологом и фитнес куратором от FOODYFIT, мы узнаем 19 ноября. Кое-что оставили в тайне.