Новогодняя коллекция от Forever21


16 ноября 2016   //   Мода

Fashion-ритейлер Forever 21 представляет новогоднюю коллекцию 2016. Коллекция наполнена уютными материалами: французский махровый флис и бархат, отлично сочетающийся с денимом, искусственным мехом, кружевами, вышивкой и пайетками. Новогодняя коллекция Forever21 поступит в продажу 17 ноября 2016.

Новый год – это время, которое мы проводим в кругу семьи и друзей. В праздничной атмосфере хочется красоты, комфорта и уюта. Именно эти ценности отражены в новой рекламной кампании Forever 21 – Give to Love, Love to Give, которая задает тон всему праздничному сезону, с новыми лицами и новогодней коллекцией 2016.

Коллекция наполнена уютными материалами: французский махровый флис и бархат, отлично сочетающийся с денимом, искусственным мехом, кружевами, вышивкой и пайетками. А изысканные оттенки шампанского, вишнево-красного, золотой металлик или белоснежно белый, придают особую торжественность.

Женская уличная мода диктует свои правила в этом сезоне: куртки-оверсайз, трикотажные свитера и брюки с новогодними принтами, плиссированные юбки и топы. В то время как коллекция вечерних нарядов создана для нескончаемых вечеринок – кружевные комбинезоны, облегающие платья-расшитые крупными пайетками, болеро и жакеты из цветного искусственного меха.

Мужская коллекция порадует поклонников оверсайз – свитерами крупной вязки, толстовками и футболками с милитари принтами, денимом с всеми видами потертостей и клетчатыми рубашками на кнопках.