Корнеры небанальных подарков Podium Market Gifts


25 ноября 2016   //   Мода

25 ноября в Podium Market ТГ «Модный Сезон» (ТГ «Москва») и в Podium Market откроются корнеры Podium Market Gifts. Market Gifts – это лучшая селекция уникальных коллекций российских брендов, а также особо тщательно отобранный женский, мужской и детский ассортимент магазина.

В этом году команда универмага Podium Market создала особые корнеры новогодних подарков Podium Market Gifts со специально выпущенными в ограниченном количестве коллекциями с символикой Рождества и Нового Года. Корнеры Podium Market Gifts – это лучшая селекция уникальных коллекций российских брендов, а также особо тщательно отобранный женский, мужской и детский ассортимент магазина.

Подарки Podium Market Gifts оформлены специальными бирками, а все подарки, приобретенные в Podium Market можно завернуть на столах праздничной упаковки, которые располагаются у касс и унести домой в новогодних пакетах, лимитированный дизайн которых Podium Market традиционно разрабатывает каждый год.

Корнеры Podium Market Gifts откроются 25 ноября в Podium Market ТГ Модный Сезон (ТГ Москва), на 2-ом этаже, ул. Охотный ряд, 2 и в Podium Market  Европейский, на 0-ом этаже, пл. Киевского вокзала, 2.