Зимний фестиваль «Красота как образ жизни»: 6 городов-победителей


25 ноября 2016   //   Мода

Подведены итоги голосования в рамках проекта Зимний фестиваль «Красота как образ жизни» от «Орифлэйм» и оглашены 6 городов, набравших наибольшее количество голосов. Городами-победителями стали: Тюмень, Чебоксары, Краснодар, Нефтекамск, Саратов и Белгород. Уже в это воскресенье, 27 ноября, состоится первое мероприятие, которое соберет жителей Тюмени в самом центре города, чтобы вместе создать праздник красоты и здоровья.

Зимний фестиваль «Красота как образ жизни»:

В зоне Красоты гостей Зимнего фестиваля «Красота как образ жизни» во всех городах-участниках будут ждать эксперты компании, которые с радостью поделятся практическими знаниями о правильном питании и уходе за кожей в зимнее время, а также проведут мастер-классы по макияжу. В зоне Спорта для жителей города будут организованы мастер-классы с успешными спортсменами. Для самых маленьких предусмотрены мастер-классы по лепке из снега и игровая зона с аниматорами. Каждый гость Зимнего фестиваля от «Орифлэйм» сможет попробовать настоящее шведское угощение, а в завершении путешествия по городскому празднику получит приятный подарок от компании!

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ В ГОРОДАХ-ПОБЕДИТЕЛЯХ

27 ноября – Тюмень, Цветной бульвар

Мастер-класс «Основы техники фигурного катания» от чемпионки мира в женском одиночном катании Марии Бутырской.

11 декабря – Чебоксары, Детский парк им. А.Г. Николаева

Мастер-класс «Основы техники фигурного катания» от олимпийских чемпионов Федора Климова и Ксении Столбовой.

25 декабря – Краснодар, Театральная площадь

Мастер-класс «Забей гол вратарю российской сборной!» от известного футболиста Руслана Нигматуллина.

22 января – Нефтекамск, Молодежная аллея

Мастер-класс по лыжам от олимпийского чемпиона Александра Легкова, а также соревнование по стрельбе из снежных арбалетов.

29 января – Саратов, Театральная площадь

Мастер-класс «Основы техники фигурного катания» от олимпийского чемпиона, призера чемпионатов мира и Европы, участника различных шоу на Первом канале Ильи Авербуха.

12 февраля – Белгород, Музейная площадь и Парк победы

Мастер-класс по освоению сноуборда от призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта, сноубордиста Николая Олюнина.

Подробности на сайте https://ru.oriflame.com/lifestyle