Рождественская ярмарка Let it snow в ТГ «Модный Сезон»


02 декабря 2016   //   Мода

С 1 по 30-е декабря в Торговой Галерее «Модный Сезон» пройдет рождественская ярмарка Let it snow, гости которой смогут приобрести деликатесы к праздничному столу и подарки для своих близких. Организаторы вдохновлялись атмосферой европейских рождественских улочек с их удивительным чувством праздника и  ожиданием чудес.

В гастрономической части ярмарки представлены лавка ароматных сыров, будто сошедших со страниц романа Золя, мясные деликатесы, всевозможные виды икры, шоколад, традиционные русские пряники и подарочные гастрономические корзины.

Блошиный рынок Let it snow предлагает винтажные аксессуары – сумки последней четверти прошлого века, очки из 60-х годов, бижутерию с блошиных рынков Европы, большое количество елочных игрушек, живые елочки в горшочках, мягкие игрушки ручной работы, новогодний декор и текстиль для дома, уникальные браслеты из Швейцарии, расписные деревянные таблички во французской манере, авторские свечи ручной работы UCandles от Евгения Гора и еще много изящных вещиц, которые непременно захочется купить. Не обошлось и без традиционной новогодней символики – у мастеров ярмарки можно найти елочные венки ручной работы и  изящные композиции из живой ели. Также в рамках ярмарки Let It Snow представлен дизайнерский корнер от «Winter project» – оформленные в авторском стиле новогодние елки, предметы декора, фарфор и нетривиальные елочные украшения. 

Рождественская ярмарка Let it snow будет проходить с 1-го по 30-е декабря на первом этаже Торговой Галереи «Модный Сезон» (ул. Охотный ряд,2) , каждый день с 10-ти утра до 10-ти вечера.