Podium Market приглашает на семейный праздник “Shine bright like a diamond”


06 декабря 2016   //   Мода

11 декабря в 15.00 Podium Market в ТЦ «Европейский» приглашает детей и их родителей на семейный праздник “Shine bright like a diamond”.

За две недели до Нового года Podium Market распахнет свои двери навстречу сказке и счастливым улыбкам своих маленьких гостей и их родителей!

Всех Снегурочек, внучек Деда Мороза и маленьких помощников Санты будет ждать праздничная программа, включающая в себя творческие мастерские и мастер-классы, интерактивные раскраски и игры, аквагрим и прически, фотозоны и, конечно, хоровод вокруг Елки с настоящим Дедом Морозом и подарки.

А еще в детском корнере Podium Market kids будет работать почтовое отделение Деда Мороза. Каждый желающий сможет написать свое самое заветное желание на праздничных открытках, украсить конверт красочными марками и отправить Деду Морозу, опустив его в настоящий почтовый ящик. Задача родителей – незаметно подсмотреть через плечо, о чем мечтают их дети.

В это время родители смогут отправиться в захватывающее шоппинг-путешествие в корнер Podium Market gifts - пространство с лучшей селекцией подарков с новогодней символикой, созданных российскими брендами специально для универмага Podium Market.

Также, всех мам будут ждать уникальные услуги персонализации и создания подарков для себя и близких по собственному дизайну, сияющий make-up, стильные прически и блестящие ногти в Beauty Bar, а также временные татуировки в Снежном Tattoo Bar.

Всех гостей семейного праздника ждут вкуснейшие коктейли, новогодние угощения и зажигательный dj-сет.

Ну и, конечно, по традиции, все услуги в подарок всем гостям!

 «Podium Market Европейский», 0-ой этаж

Москва, площадь Киевского вокзала, 2.

Вход на мероприятие свободный.