Подарочный новогодний гид от Bottega Giotti


08 декабря 2016   //   Мода

В новогодней суете, составляя список подарков, понимаешь, как много у тебя друзей и знакомых, которых нужно поздравить. Но среди них есть особенно близкие и важные люди, выбор презентов для которых представляется довольно ответственной задачей. Итальянский бренд Bottega Giotti представляет гид по самым достойным и качественным подаркам, которые собраны в бутике бренда в Смоленском Пассаже.

Все изделия Bottega Giotti, начиная с брелока для ключей и заканчивая самой большой сумкой-шоппером, выполнены из качественной кожи Nappa, собраны вручную итальянскими ремесленниками с использованием известной техники плетения Intrecciato. Можно быть уверенным, что все изделия прослужат своим владельцам верой и правдой не один год и будут радовать своей мягкостью, лёгкостью и прекрасным внешним видом.

В бутике Bottega Giotti можно приобрести ценные подарки для самых близких и небольшие сувениры для коллег и знакомых, как для женщин, так и для мужчин. 

Для мамы

В данном случае лучшим выбором станет классическая, но одновременно с этим, модная объемная сумка Verdi. Она подойдёт как для ежедневной носки, так и для выхода в свет. Осталось только выбрать цвет: кремовый, черный, темно-синий или бордовый. Мы бы рекомендовали остановиться на бордовом оттенке, ведь именно в нём Verdi смотрится наиболее выигрышно.

Для сестры

Sally станет идеальной спутницей не только на деловой или романтической встрече, но и послужит пропуском на любое модное мероприятие и вечеринку. Сумочка представлена в кремовом, черном, темно-синем, а также бронзовом цветах. Кстати, в последнем бронзовом оттенке сумочка станет настоящей изюминкой, эдаким эффектным штрихом, делающим образ просто незабываемым.

Для подруги

Для практичной модницы, которая любит функциональные аксессуары, беспроигрышным вариантом станет клатч-петля, который может трансформироваться из маленького аксессуара для похода в театр в удобный органайзер для большой сумки. Можно выбрать наиболее подходящий образу вашей подруги цвет: бронзовый, темно-синий или серо-бежевый.

Для начальницы или коллеги

Прекрасным знаком внимания станет кожаный браслет или портмоне из широкой цветовой палитры: от яркой фуксии до глубокой бронзы.

В бутике Bottega Giotti вам также помогут определиться и с мужскими подарками. 

Для отца

Для главы семейства лучшим комплиментом станет солидный портмоне размера sizeplus. Эта модель отличается увеличенным размером и теперь там целых 16  отделений для пластиковых карт вместо 12.

Для брата

В гардероб активного молодого человека идеально впишется сумка ручной работы Strozzi. Она с удобством вместит в себя планшет, блокнот, кошелек. Такой лаконичный аксессуар в чёрном или тёмно-синем цветах будет смотреться уместно как на деловой встрече, так и на прогулке по городу. 

Для друга

Предлагаем остановить выбор на одном из ремней бренда. В ассортименте бренда есть полностью плетеные ремни, варианты из гладкой, сафьяновой кожи, а также модели, выполненные в intrecciato – технике, являющейся визитной карточкой бренда. А если ваш друг любит яркие аксессуары, обратите внимание на аксессуар из кожи ящерицы.

Для начальника или делового партнера

В данном случае нужно выбрать лаконичный аксессуар, который подчеркнет статус владельца. Лучший вариант – портмоне вертикального формата. Такой кошелёк удобно носить во внутреннем кармане пиджака, что очень важно при соблюдении делового дресс-кода.

После всех предновогодних хлопот можно и себя порадовать приятным подарком. Обратите внимание на классический рюкзак Puccini – верный спутник в любых приключениях. Этот вместительный, легкий и мягкий аксессуар позволит взять всё с собой, но при этом руки останутся свободными. Идеальный вариант для зимних прогулок, посещения катка или похода по магазинам.