Блеск и роскошь в новогодней капсульной коллекции Primrose


13 декабря 2016   //   Мода

Дизайнеры бренда Primrose уверены, что блистать можно и в пижаме на домашней вечеринке, главное – подобрать правильный комплект. Специально для этой задачи бренд создал потрясающей красоты пижамы из благородного бархата и сверкающего пайетками материала. 

Для тех, кто в новогоднюю ночь хочет остаться дома и устроить свою собственную закрытую вечеринку, у бренда Primrose есть особое предложение – праздничная капсульная коллекция.
 
Роскошные пижамные комплекты из новогодней капсулы выполнены из самых актуальных материалов сезона: из мягкого бархата тёмно-синего, серого, тёмно-фиолетового и вишнёвого оттенков и из ткани, усыпанной сверкающими пайетками серебряного и черного цветов. А для расслабленного утра наступившего года идеально подойдут пижамы из полюбившимся всем приятного и уютного хлопка черного, белого, серого и синего цветов.
 
Дизайнеры бренда Primrose заявляют: Новый год в пижаме – это точно не признак лени. Наоборот, красивый пижамный комплект сделает образ стильным, ярким и запоминающимся. А как известно, как Новый год отметишь, так его и проведёшь! Блестящие пайетки и богатый бархат точно сулят только самое лучшее.

Модель: Таня Бант
Фотограф: Абдулла Артуев
Стилист: Эля Гаевская
MUAH: Фен Dry Bar
Партнеры: отель Embassy Garden