Часовые новинки Bulgari с предбазельского показа в Женеве


26 января 2017   //   Мода

В первых моделях новых серий, представленных в январе в Женеве, выражено чётко ощутимое стремление к красоте и актуальности. Для располагающегося в Риме Дома, часовое искусство представляется своего рода храмом страстного поклонения красоте. Octo, LVCEA и Serpenti – три столпа часовой коллекции, их высокий статус снова подтверждается эффектными новинками.

1.  OCTO 
Octo Roma
Новая интерпретация дизайна главной мужской часовой коллекции Octo, адресованная прежде всего молодой аудитории. 41-миллиметровый корпус знаковой восьмиугольной формы несколько “сглажен” (вместо прежних 110, у него теперь 58 граней), его дополняют бесшовный кожаный ремешок или эффектный стальной браслет. 



Octo Finissimo Tourbillon Skeleton
В продолжение мирового рекорда, удерживаемого уже три года ее самым тонким в мире турбийоном, компания Bulgari представила Octo Finissimo Tourbillon Skeleton, в свою очередь, самый тонкий в мире скелетонированный турбийон.  



Octo Ultranero
Две новые элегантные ультра-черные модели. На фоне черного, как смоль, циферблата стрелки и маркеры выделяются пронзительно красным оттенком, либо, наборот, обнаруживают свое присутствие лишь легким блеском. 



 

LVCEA
Главная новость лучезарной часовой коллекции – нарядные модели с индикацией фазы Луны – LVCEA Moon Phases. Это усложнение впервые используется в женской коллекции Lucea.

Кроме того,  знакомые 28- и 33-миллиметровые стальные и биколорные модели из стали и золота предстали с чёрным и каштаново-коричневым полированным циферблатами, соответственно.



3. SERPENTI
Две новые версии керамической модели часов-змейки Serpenti Spiga: полностью чёрная и с ободком, отделанным розовым золотом. В декоре ни единого драгоценного камня, что делает часы совершенно универсальными и уместными в любое время и для любого случая. 



Обновления коснулись и часов Serpenti Tubogas. Это стальная модель с браслетом в два оборота и циферблатом эффектного тёмно-красного цвета, биколорные модели из стали и золота с браслетом в один либо два оборота с элегантным циферблатом сланцево-серого цвета и, конечно, главный сюрприз – импозантные часы со стальным браслетом в пять оборотов.


Высокоювелирные Serpenti Seduttori – первые у Bulgari часы в виде жесткого браслета (bangle). Это и украшение, и часы. Инновации сочетаются с неукротимой фантазией римского ювелирного бренда. Голова змеи увенчана кабошоном турмалина, танзанита или сапфира, а браслет выполнен из белого или розового золота и украшен паве из бриллиантов.