Оптические и солнцезащитные очки весенней коллекции Tiffany Eyewear SS 2017


29 января 2017   //   Мода

Новые модели, созданные с учетом самых актуальных солнцезащитных тенденций, помогут найти вдохновение для составления подборок в новом сезоне. 

Источником вдохновения для создателей этой коллекции послужил дизайн нового широкого шарнирного браслета-кафф Return to Tiffany® Love, который, в свою очередь, основан на культовой модели кольца для ключей, впервые представленной в 1969 году.

Изделия коллекции Return to Tiffany Love с их броской красотой представляют собой новую трактовку классики; их отличительной чертой является мотив сердечка, привносящий в дизайн женственную нотку. Коллекция оптических и солнцезащитных очков Return to Tiffany® была впервые представлена в 2008 году и с тех пор постоянно пополняется новыми изящными, стильными и яркими моделями. Очки коллекции Return to Tiffany Love являются воплощением оптимизма и красоты, которые олицетворяет собой бренд Tiffany, и прекрасно подойдут в качестве подарка любимому человеку на День святого Валентина, 8 марта и по любому другому поводу.