Скоро в дорогу! Thule обновил серию туристических рюкзаков


30 января 2017   //   Мода

Шведский бренд Thule представляет обновленную серию туристических рюкзаков Thule Capstone, которые идеально подходят для коротких походов. Серия Thule Capstone поступит в продажу зимой 2017.

Коллекцию Thule Capstone пополнили новые расцветки – темно-бирюзовый, пастельно-оранжевый, ярко-синий и цвет мокрого асфальта. Система максимально точной подгонки к телу MicroAdjust, не имеющая аналогов в мире, помогает путешественникам отрегулировать ширину посадки по плечам. А настроить высоту спинки можно прямо во время движения, не снимая рюкзак со спины. Усовершенствованная сетчатая задняя панель пропускает больше воздуха во время походов, а дополнительная амортизация спинки рюкзака обеспечивает комфорт при ходьбе.

Во время путешествия очень важно, чтобы все необходимое оборудование находилось под рукой, поэтому специалисты Thule разработали съемную систему VersaClick на набедренный ремень. С ее помощью можно укомплектовать рюкзак дополнительными деталями, например, прикрепить верхний водонепроницаемый и ударопрочный отдел Safezone, утепленный карман для гидратора, который не даст воде замерзнуть. Эластичный карман Shove-it-Pocket, расположенный по периметру всего рюкзака, обеспечивает быстрый доступ к содержимому снизу, сверху и сбоку. Встроенная съемная накидка от дождя позаботится о защите вашего снаряжения в непогоду. Два внешних боковых кармана обеспечивают дополнительное место для хранения часто используемых вещей. Thule Capstone оснащен креплениями с эластичными стропами для трекинговых палок и ледоруба, а также боковыми стягивающими ремнями, которые позволяют закрепить груз на петлях или снаружи рюкзака. В коллекции Thule Capstone представлены модели на 22, 32, 40 и 50 л в мужском и в женском вариантах.

Обновленная серия рюкзаков Thule Capstone поступит в продажу зимой 2017.