День всех влюблённых начинается на выставке «Бижутерия. От винтажа до наших дней»


09 февраля 2017   //   Мода

С 10 по 12 февраля, в канун самого романтичного праздника  - Дня Святого Валентина, в Москве пройдет XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней». Торжественное открытие состоится 9 февраля.

День всех влюбленных – день, наполненный милыми сюрпризами и сердечками, цветами и словами любви. Чтобы купить оригинальный подарок любимому человеку и украсить себя к самому романтичному празднику, отправляйтесь на выставку-продажу уникальных украшений «Бижутерия. От винтажа до наших дней».

Выбор украшений здесь всегда огромный, материалы и стили исполнения настолько разные и неординарные, что найти своё заветное бижу сможет каждый посетитель, тем более что и цены на украшения рассчитаны абсолютно на любой кошелёк. Большая часть украшений создана в единственном экземпляре. Среди брендов: Askew London, Art, Chanel, Coro, Dior, Joseff of Hollywood, Hobe, Florenza, Kramer, Lisner, Miriam Haskell, Monet, Napier, Original by Robert, Sarah Coventry, Schiaparelli, Trifari и Weiss. Винтажные украшения начала и середины XX-го века от признанных Домов мод гармонично соседствуют на стендах выставки с авторскими украшениями от современных дизайнеров. Массивные украшения всевозможных форм и изысканно-уточённые украшения в виде цветов и сердечек различных оттенков, металлический блеск и яркие бусы цвета фуксии – всё это стиль безумных «80-х», которые и зададут модный тон весной 2017 года. Всего на выставке-продаже будет представлено более 150 стендов участников.

В рамках выставки «Бижутерия. От винтажа до наших дней» организаторы представят и спецпроект – «Карнавал в лицах, масках и фактах». На экспозиции будет выставлено собрание  масок и украшений старейших карнавалов мира – венецианского и бразильского.

Каждый день работы выставки всех посетителей ожидает приятный сюрприз: два раза в день, в 14:00 и в 18:00, будет проходить розыгрыши подарков. Стать обладателем ценных сувениров – винтажных и современных украшений – может любой посетитель выставки, так как в розыгрыше будут принимать участие все входные билеты.

 

Адрес: Москва, Тишинская площадь, дом 1 (ТВК «Тишинка», «Т-Модуль»)

График работы выставки: 9 февраля: с 19:00 до 22:00; 10, 11, 12 февраля: с 11:00 до 21:00

Стоимость входного билета на торжественное открытие – 1000 рублей

Предварительная продажа билетов до 9 февраля на все дни работы выставки (10,11,12 февраля) на сайте www.bijou-moscow.com  – 100 рублей.
Билеты в дни работы выставки можно купить в ТВК «Тишинка», цена – 200 рублей.
Для детей до 16-ти лет во все дни работы выставки, включая торжественное открытие, вход бесплатный.