Браслеты-конструкторы от бренда «Eye&Fingers»


02 февраля 2017   //   Мода

Бренд модной бижутерии из Санкт - Петербурга «Eye&Fingers» представил лимитированную серию браслетов-конструкторов «One story»

Эти украшения – своеобразные конструкторы, позволяющие, меняя кожаную основу и выбирая разнообразные клипсы, прочно крепящиеся к основе, создать свой личный браслет. Клипсы – это отдельные буквы (латиница и кириллица), цифры, популярные символы. Есть также клипсы – отдельные слова, из которых можно составить личный девиз или показать принадлежность к определенному сообществу. Клипсы выполнены из ювелирного сплава и покрыты золотом или серебром на выбор. Возможно матовое или глянцевое покрытие.

Приятная особенность браслетов - сочетание основы из узорчатой сафьяновой или гладкой кожи модных цветов с необычными, выполненными по запатентованной технологии позолоченными и посеребрёнными клипсами.

На презентации лимитированной коллекции, которая состоялась в канун Старого Нового года в Санкт-Петербурге, стилисты, блогеры, актеры московских театров перебирали блестящие и матовые клипсы, составляя браслеты, отражающие их личные предпочтения, выбирая значимые слова или литеры и цифры. Так, гостья - любительница кофе, составила браслет из кожаной базы бархатно – кофейного цвета, дополнив его узкой литой золоченой клипсой с надписью – «кофе». Другая гостья, составила браслет с клипсами из слов «в Питере жить, пить, любить», нанизав клипсы на длинный узкий браслет, который обвил руку несколько раз.

Браслеты – конструкторы придуманы и производятся в Санкт – Петербурге по запатентованной технологии. Особенность этих украшений - сочетание мягчайшей кожи с золочеными и посеребрёнными клипсами ручной полировки. Браслеты производятся вручную по оригинальной технологии ограниченными сериями. Каждое изделие проходит минимум 20 этапов ручной обработки.

На сегодняшний день компания предлагает 40 вариантов браслетов - основы из кожи модных цветов – гладких и с тиснением, и множество вариантов самых разнообразных клипс – буквы (кириллица и латиница), цифры, символы, популярные слоганы и цитаты.

Официальный сайт бренда -  www.eandf.ru