Incity Spring / Summer 2017


08 февраля 2017   //   Мода

Бренд Incity представляет новую женскую коллекцию Весна/Лето 2017

Линия Pop Colors

Идея: Данная тема, вдохновлена лаконичными формами и яркими цветами из полотен художников, представленных на выставках современного искусства. Взрыв цвета, графичные принты, минималистичные формы и четкие силуэты – все то, на что обращают внимание дизайнеры INCITY в новом сезоне.

Основные детали: геометрические узоры в сочетании с контрастными деталями, цветовые блоки, новые переплетения, крупные шлевки, контрастные отстрочки, детали из кожи, молнии и вырезы, воротники-стоечки и канты.

Принты и материалы: geo-жаккарды, комбинирование переплетений и фактур, цветочные принты с элементами леопарда, абстрактная геометрия, мелкий леопард с крупными декоративными принтами, рельефные фактуры, локальная полоска, полоска на рибе, шрифтовые принты, контрастные тесьмы и цветной риб.

Основные цвета: яркий изумрудный, темно-сини, горчично-желтый, белый, черный, ярко-оранжевый.

Линия Café de Fleur

Идея: романтичная женственная история, наполненная нежными цветочными принтами, вдохновленными историческими костюмами эпохи рококо и росписями на чайном фарфоре.

Основные детали: кружевные воротники-стойки с тесьмой, банты, складки, рюши, воланы, кружево, люрекс, кружевные манжеты, манжеты со сборкой, контрастные шарфы, объемные рукава.

Принты и материалы: цветочные принты и аппликации.

Основные цвета: Насыщенные оттенки темно-синего, зеленого, шоколадного и бардового дополнены молочным, нежно-розовым и небесно-голубым.

Линия Riviera

Идея: новая интерпретация морской темы, обволакивающей очарованием летних путешествий, построенная на комбинировании принтов и классической цветовой гаммы, состоящей, главным образом, из молочных, ярко-красных и navy-оттенках, разбавленных яркими акцентами.

Основные детали: манжеты с пуговицами, контрастные отстрочки и канты, цветовые блоки, накладные карманы, double denim, бретели.

Принты и материалы: цветочные и шрифтовые принты, нашивки, аппликаци и вышивки.

Основные цвета: Насыщенный темно-синий, ярко-красный, изумрудный и белый.

Линия Africa

Идея: этно-история, вдохновленная орнаментальными мотивами и культурой народов Африки.

Основные детали и принты: Расширенные рукава, шнуровка, комбинированные принты, цветные жаккарды, обилие рельефных вышивок и декоративной тесьмы, отличают эту красочную и живописную коллекцию. 

Основные цвета:  Яркие и сочные цвета солнца, сафари.