T&B Base February 2017


08 февраля 2017   //   Мода

Мультибренд TrendsBrands.ru представляет свой февральский лукбук.  Все вещи в коллекции - из собственной линии T&B BASE, которая разрабатывается командой дизайнеров Trends Brands и производится полностью в России.

Команда TrendsBrands.ru создает под маркой T&B BASE коллекции базовой одежды, которая помогает подчеркнуть индивидуальность любой девушки. Неслучайно именно на ней делается акцент в съемке новой февральской коллекции T&B BASE. Дизайнеров Trends Brands вдохновляют девушки, которых они  ежедневно встречают на улицах, в метро, кафе – коллекция разрабатывалась таким образом, чтобы «свои» вещи в ней могли найти девушки любого типа внешности, фигуры и стиля в одежде.  

Однотонные oversize-рубашки, рубашки с вырезом на спинке, брюки с высокой талией, приталенные платья с вырезом-лодочкой и платья прямого кроя в пастельных тонах, классические платья рубашки идеально впишутся в офисный и повседневный гардероб, который не вызывает ассоциации с безликими офисными высотками и отсутствием индивидуализма. Женственные платья с белым воротничком, платья с запахом, платья с воланами, бантами и ярким принтом – своего рода guilty pleasure для любой девушки.

Большая часть февральской коллекции уже поступила в продажу в интернет-магазин TrendsBrands.ru и во всех розничных магазинах Trends Brands.