50 оттенков красного от Primrose


09 февраля 2017   //   Мода

Бренд одежды для дома и отдыха Primrose совместно со студией флористики Flow Master подготовили специальную акцию ко Дню Всех Влюбленных.

При заказе любой пижамы Primrose в оттенках красного (винной, бордовой, коралловой или розовой) до 14 февраля вы получите романтичный цветочный комплимент от мастерской Flow Master.

Любовь – это не только романтика, но и более глубокие чувства. Помните, какие теплые отношения были между лучшими подругами Кейт и Аной в романе? Вот если вы и дня не можете прожить без своей BFF (best friend forever), подарите ей хлопковую пижаму классного розового цвета и лучше с шортами. Пусть подружка порадует своего любимого в такой романтичный праздник. А если вы хотите намекнуть ей о том, что было бы неплохо и вам сделать подарок, то на сайте бренда Primrosé есть соответствующая функция. Выберете комплект, который вам приглянулся, и отправьте ссылку на почту своей подруге.

Для мамы лучшим вариантом станет мягкая кашемировая пижама, которая представлена в линейке бренда в нежно-розовом цвете. Такой подарок будет говорить сам за себя. И если вы также близки с мамой как мисс Стил, то тёплая пижама в паре с нежным букетом станет самым приятным знаком внимания в день всех любящих друг друга людей.

Стоит отметить, что бренд Primrosé также предлагает возможность индивидуальной вышивки на пижаме шелковыми нитями, что позволит максимально персонализировать подарок близким и любимым.