Романтическая коллекция Triumph


16 февраля 2017   //   Мода

В преддверии 8 Марта немецкий бренд Triumph представляет новую романтическую коллекцию нижнего белья и домашней одежды, посвященную классике голливудского гламура.

Классический голливудский гламур «просвечивает» сквозь элегантную сексуальную отделку и роскошные ткани, а графичные узоры на кружеве поют оду величию даунтауна Лос-Анджелеса, выполненного в стилистике ар-деко.

Почувствовать себя Мэрилин Монро поможет боди Lovely Essence с сексуальной и игривой, но отнюдь не откровенной вышивкой – в лучших традициях золотого века Голливуда. Модель украшена элегантным штрихом – маленькой фирменной подвеской в форме красных губ, выполняющей функцию амулета. В этой чарующей серии обращает на себя внимание бюстгальтер в цвете пудры 'Summer Blush’ с легкими чашечками и элегантными кружевными деталями.

Для праздничного ужина с любимым человеком выберите Sexy Angel Spotlight – идеально сидящий пуш-ап бюстгальтер, «формирующий» бюст с помощью мягких чашечек и подчеркивающий привлекательный силуэт. А если захотелось остаться дома, выберите ночную сорочку Romance Spotlight из мягчайшей шифоновой ткани с вышивкой, вдохновленной вязанием крючком.

Подарить себе и самым близким путешествие в Ла-Ла Ленд помогут подарочные карты Triumph номиналом от 1 500 до 5 000 рублей.

О БРЕНДЕ

Triumph International является одним из мировых лидеров на рынке нижнего белья, купальников и домашней одежды с более чем 2000 магазинами в 120 странах мира. С 1886 года Triumph создает белье, которое помогает женщинам выглядеть и чувствовать себя лучше, и на протяжении уже 130 лет бренд остается экспертом в создании инновационных моделей, которые подходят для любого случая, возраста и комплекции. В 2017 году задачей бренда станет оказание помощи 3.5 миллионам женщин «найти идеал» – правильный и подходящий именно им бюстгальтер.