Коллекция обуви DERI&MOD Весна/Лето 2017


14 марта 2017   //   Мода

 «Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир», — проницательно заметила Мэрилин Монро. Сегодня покорить окружающих поможет стильная и удобная обувь для женщин и мужчин из весенне-летней коллекции Deri&Mod.

В новой линейке Deri&Mod представлены модели, выполненные из кожи высокого качества, одновременно мягкой и прочной благодаря современным технологиям обработки. В женской коллекции есть обувь на любой случай. Для свидания подойдут лоферы мятного цвета с изящным бантиком или нежно-бежевые лодочки — перед такой обувью невозможно устоять. Настоящее оружие соблазнительницы — босоножки и туфли на высоком каблуке с тонкими ремешками, напоминающими кружево.

Для любительниц пеших прогулок дизайнеры бренда создали комфортные эспадрильи и кеды. Первые в коллекции Deri&Mod выполнены в различных цветах и вариациях: бежевые с инкрустацией камнями,  плетеные белые, небесно-голубые с вышивкой и другие. Выбор кед тоже велик: кожаные и из денима, с заклепками и вышивкой, вставками из плетеной кожи.

Для мужчин Deri&Mod приготовил не менее широкую линейку обуви на весну и лето. Спортивным и динамичным бренд предлагает кеды и кроссовки, выполненные из гладкой кожи и легкой сетчатой ткани. Основные цвета — классический черный, благородный темно-синий, шоколадный и мокрый асфальт. Мужчинам, верным неувядающей классике, подойдут ботинки и лоферы из гладкой кожи, выполненные в сдержанных цветах, с элегантными деталями — кисточками на лоферах или вставками из других материалов.