Женская коллекция Aeronautica Militare


15 марта 2017   //   Мода

Бренд Aeronautica Militare выпустил новую коллекцию женской линии одежды, обуви и аксессуаров.

Изобретательные и изящные, стильные, практичные и элегантные, так можно описать вещи из женской линии бренда Aeronautica Militare. Каждая коллекция – это день истории, любви к небу и итальянскому стилю жизни. Одежда в стиле Sport Glam выделяется современными моделями и обилием элементов декора военной тематики: нашивками, принтами и вышивкой.

В коллекции представлена одежда, обувь и аксессуары - солнцезащитные очки, головные уборы и шлемы. Спортивные костюмы, поло, ветровки отличаются простым кроем. Модели сдержанные, максимально подчеркивающие формы, с четкими линиями и объемными нашивками. В коллекции преобладают классические цвета стиля милитари: оливковый, коричневый, хаки, темно-зеленый, синий и белый. Спокойные и практичные, они идеально подходят для уверенных и энергичных людей.

Каждый сезон бренд представляет две женские линии, Official и Sport.

Линия Official – это микс милитари, городской элегантности и гламура. Она рассказывает историю, полную очарования и увлечения, предлагая одежду в минималистичном женственном стиле, современном, но вневременном. Коллекция представлена культовыми вещами, которые никогда не выйдут из моды: чиносами, жакетами, блейзерами.

Линия Sport посвящена девушкам, которым не сидится на месте. Это универсальная коллекция, сочетающая в себе чистые линии, удобный крой и качественные ткани.  Она идеально подходит для занятий спортом и активного отдыха.