Wishing on a Star Jewelry: Дальше! Выше! Сильнее!


29 марта 2017   //   Мода

Амбассадором бренда Wishing on a Star Jewelry стала спортсменка и красавица Катерина Земская.

Для ювелирного бренда Wishing on a Star Jewelry настало время для большого рывка вперёд. Именно поэтому и именно сейчас бренд выбрал своего амбассадора. Им стала «спортсменка, комсомолка и просто красавица» Катерина Земская. Она представляет собой все ценности девушки Wishing on a Star: способность мечтать и достигать намеченных целей, красоту и отменный стиль.

Катерина Земская уже является послом мирового спортивного бренда Adidas – в её миссию входит вдохновлять людей на занятия спортом. Для того, чтобы продвигать принципы здорового образа жизни, Катерина основала клуб Runningirls. Много лет дизайнер ювелирного бренда Наталья Бодрова вдохновлялась Катериной, ее спортивностью, целеустремленностью, многозадачностью и стилем. Именно поэтому нам особенно приятно видеть ее лицом Wishing on a Star Jewelry. Наша героиня объединяет в себе не только хрупкость мечтательницы, которая верит в свои желания и загадывает их, глядя на падающую звезду, но и целеустремленность настоящего бойца, готового сражаться за свое место под солнцем.

Катерина смело заявляет: «Я чувствую, что могу помогать девушкам сделать первый шаг в спорте, ни с кем себя не сравнивать, быть лучше каждый день, быть уверенными в себе и в своих мечтах. Украшения Wishing on a Star Jewelry – это драгоценности, которые носят с кроссовками, джинсами и даже со спортивными костюмами, а не только по особому случаю с платьями. Как преданному фанату космоса, звезд и созвездий и, конечно же, загадывания желаний – мне очень приятно, что в этом бренде совпало абсолютно все! Я верю, все сбудется, я чувствую, звёзды не врут, я знаю, мы просто космос!»


Амбассадор бренда Wishing on a Star Jewelry - Катерина Земская

Фотограф - Маруся Махмутова

Ретушер - Анна Полясковская

Украшения - Wishing on a Star Jewelry

Ювелирный бренд Wishing on a Star Jewlery появился в 2013 году и с тех пор покоряет сердца своими волшебными украшениями. Стоит отметить, что дизайнер бренда Наталья Бодрова готова материализовать вашу ювелирную мечту в эксклюзивном украшении. Достаточно только озвучить пожелания и Наталья претворит в жизнь космическую идею. Немаловажно и то, что у Wishing on a Star Jewelry уже есть 4 бутика в знаковых для дизайнера городах России: в Москве, Челябинске, Екатеринбурге и Казани.