Fashion битва №3


27 апреля 2017   //   Мода

Комета моды уже летит в сторону трёх столиц России. Звездная пыль легла на улицы Петербурга, Москвы и Казани, а значит, совсем скоро на небосклоне засияет новое созвездие дизайнеров, которые вступят в борьбу за звание лучшего. 

В этом сезоне битва приобретает новый космический виток. Пройдет борьба в два дня, первый из которых будет осуществлен в виде маркета в одном из лофтов города. Дизайнеры представят свои коллекции для широкой аудитории в коммерческих целях, каждый сможет примерить и даже купить наряд. Также в рамках первого дня зрителей ожидает небольшой показ от каждого дизайнера! В конце дня пройдет пресс конференция, на которой участники смогут ответить на самые волнующие вопросы СМИ! 

Второй день - это большое шоу, каждый показ, как планета, будет раскрывать свой секрет. Мы перенесёмся в млечный путь, состоящий из шедевров, интриг, обсуждений и результатов. Теперь решения будут принимать не только члены жюри, известные медиа личности, артисты, историки моды, состоявшиеся дизайнеры, но и зрители! 
С первого дня битвы будет запущено зрительское голосование. Все поклонники смогут проголосовать за любимого дизайнера!