Wishing on a Star Jewelry: ювелирная провокация


02 мая 2017   //   Мода

Бренд Wishing on a Star Jewelry представляет дерзкую и провокационную fashion story о том, как использовать силу космоса и выстраивать собственные звёздные пути.

В новой съёмке героиня предстаёт перед нами не как мечтательная и романтичная барышня, робко загадывающая желания, а скорее как дерзкая и настойчивая особа, ставящая перед собой цели и создающая своими руками реальность, подходящую именно ей. А кричащие металлизированные наряды, матовый блеск и сверкающие украшения Wishing on a Star Jewelry идеально подчёркивают эту концепцию.

Над историей работали фотограф Маруся Махмутова, визажист Мария Ковалёва, модель Ксения Колпакова. Образы сложились благодаря одежде бренда Antares Елены Пискулиной и ювелирным украшениям Wishing on a Star Jewelry.

Ювелирный бренд Wishing on a Star Jewelry появился в 2013 году и с тех пор покоряет сердца своими волшебными украшениями. Стоит отметить, что дизайнер бренда Наталья Бодрова готова материализовать вашу ювелирную мечту в эксклюзивном украшении. Достаточно только озвучить пожелания и Наталья претворит в жизнь космическую идею. Немаловажно и то, что у Wishing on a Star Jewelry уже есть 4 бутика в знаковых для дизайнера городах России: в Москве, Челябинске, Екатеринбурге и Казани.