Коллекция укладок Весна-Лето 2017. Коллаборация Александра Тодчука и Константина Кочегова


02 мая 2017   //   Мода

В этом сезоне Александр Тодчук представляет коллекцию укладок весна-лето 2017, разработанную в коллаборации с известным в мире моды топ- стилистом Константином Кочеговым.

Современный подход к моде – это объединение ярких творческих личностей в одном проекте. Именно в совместной работе рождаются идеи в духе нового времени, поэтому коллаборации сегодня – 100% тренд. Мы знаем много примеров сотрудничества известных брендов: Chanel, Balmain и H&M, Рианна и Dior в мире моды, Виктория Бекхэм и Estée Lauder в мире красоты.

Константин Кочегов – независимый стилист по волосам. В его портфолио – съемки для Vogue, InStyle, Glamour, L’Officiel, Harper’s Bazaar, ELLE, Numero, Tatler. Константин регулярно работает ведущим парикмахером на показах российских дизайнеров, на московских шоу мировых модных домов (Lanvin, Giorgio Armani, Dolce&Gabbana, Dsquared) и особенно гордится дружбой и работой с брендом Ulyana Sergeenko. Среди звездных клиентов Константина: Ирина Шейк, Наталья Водянова, Мила Йовович, Ева Лонгория, Елена Перминова, Наташа Поли, Карли Клосс и многие другие.

Коллекция укладок разработана на основе уникальной авторской технологии Александра Тодчука «Умная стрижка» и предлагает модные укладки для любой длины волос и на все случаи жизни.

Александр Тодчук:“Все три длины волос не выходят из моды, но меняется мода на прически, поэтому мы решили показать вам актуальные виды укладок для каждой длины. Имея в основе “Умную стрижку”, вы можете менять свой образ каждый день и выглядеть модно».

 

Константин Кочегов: “Делая укладки на основе “Умной стрижки”, выполненной Александром Тодчуком, я оценил, насколько легко волосы принимают идеальную форму и приобретают модные текстуры”.

Укладки для длинных волос

Небрежные локоны

Пляжные волны

Элегантно собранные локоны

 

Укладки для средней длинны

Объемное каре-боб

"Ракушка"

Современная Брижит Бардо

Укладки для короткой стрижки

Зачесанные вперед

Продуманный хаос

Вечерний урбан