Русские идут! Весенне-летние коллекции российских брендов в PODIUM market


02 мая 2017   //   Мода

В новом сезоне в универмагах PODIUM market модные наступления ведут российские дизайнеры. Пальто, вечерние платья, вязанные вещи и обувь – «наши» талантливы во всем! 

Родом из Киргизии, дизайнер бренда ALVI LAB by Albina Kalykova, несомненно, привносит в коллекцию, созданную для мегаполиса, традиционные мотивы. Роскошные пальто, брючные костюмы и платья уже с удовольствием носят it-girls Москвы во главе с Марией Иваковой, не отставай!

Главный тренд этой весны – нашивки! Обувной питерский бренд Nevalenki впереди планеты всей и предлагает нам наслаждаться модными деталями на кедах, ботильонах и ботинках.

В съемку бренда DNK Code невозможно не влюбиться! Вязанные кардиганы на фоне природы – так и хочется почувствовать себя немного амазонкой и купить сразу все расцветки.

В новой коллекции Yasya Minochkina есть все для идеального весенне-летнего гардероба: теплые оттенки розового, оранжевого и желтого в сочетании с черным и насыщенным зеленым, а еще прозрачные вставки, открытые плечи, объемные рюши – she’s a lady!

А еще игра цвета и фактур в линейке Tsurpal, минималистичный дизайн от Cyrille Gassiline, лаконичный трикотаж от GLZN, морская коллекция Tegin, романтично-конфетные образы от The Rebel и роковые вечерние наряды от House of fame – этой весной в PODIUM market вас ждут настоящие муки выбора!

 

Весенне-летние коллекции представлены в PODIUM market

ТГ Модный Сезон (ТГ Москва), ул. Охотный ряд, д.2

ТЦ Европейский, пл. Киевского вокзала, 2

ЕвроПарк, Рублевское шоссе, д. 62

РИО Ленинский, Ленинский проспект, влад. 109

Лотте Плаза, Новинский бульвар, 8

Казань, ул. Пушкина, д. 2

Oz Молл Краснодар, ул.Крылатая, д.2

ТРЦ Сургут Сити Молл, ул. Югорский Тракт, 38