Совместная акция от бренда 7КА и спа-центра Mahash


13 мая 2017   //   Мода

15 мая стартует совместная акция российского бренда 7КА, известного своими трикотажными кардиганами, и самого популярного спа-салона в Москве Mahash, ставшего незаменимым в столичном ритме жизни, благодаря  волшебным расслабляющим массажам.

Модный спа-центр и fashion-марка обменяются бонусными сертификатами на услуги друг друга. Идеологии двух брендов очень схожи: и 7КА, и Mahash, в первую очередь, равняются на качество и натуральность во всем, что касается производства и услуг.

Российский бренд 7КА знаменит своими тканями, и это не секрет, что дизайнер марки Екатерина Комбарова выбирает только лучшие материалы для создания популярных кардиганов с принтами: ангору, мягчайший натуральный хлопок и австралийскую шерсть мериноса.
Также и спа-салоны Mahash, идеологией которых является гармония тела, разума и души, делают свой выбор в пользу натуральной косметики и растительных масел.

Специальное предложение для гостей спа-салона и для клиентов бренда 7КА будет заключаться в следующем. В период с 15 мая по 30 июня каждый клиент марки 7КА, купивший в шоуруме вещей на сумму выше 60.000 тысяч рублей, получит сертификат номиналом в 7.000 тысяч рублей на приобретение курса в спа-салонах Mahash из 5 массажей лица длительностью 90 минут из новой революционной системы омоложения лица «без иглы» Pure Touch System (стоимость целого курса: 39.500 тысяч рублей). А гости салонов Mahash смогут получить сертификат на скидку в размере 15% на всю одежду бренда 7КА при покупке абонементов из 5 любых уходов для моделирования фигуры.