Спортивные дни в Универмаге «Цветной»


26 июля 2017   //   Мода

C 31 июля по 13 августа Универмаг приглашает всех любителей спорта и здорового образа жизни устанавливать новые рекорды на «Спортивных днях» в «Цветном». Две недели непрерывных тренировок, мастер-классов и лекций пройдут в пространстве 7 этажа Универмага с открытой верандой на крыше и видом на Цветной бульвар.

Участниками «Спортивных дней» стали несколько проектов. Five Concept Fitness, новый проект, включающий пять фитнес-студий на АРМЕ, представит три направления: BodyCombat - высокоинтенсивный неконтактный тренинг, основанный на элементах упражнений из боевых искусств; HIIT – интервальная тренировка на мышцы кора, ног и ягодиц; BodyBalance – тренировка, сочетающая элементы йоги, пилатеса и тай чи. Фитнес-платформа «Тянись» организует занятия по авторской программе «Workstretch», которая является миксом кардио, силовой нагрузки, интенсивной и расслабляющей растяжки. Bodies by Design - первая сеть barre фитнес-студий в Москве проведет тренировки, сочетающие балетные движения, пилатес и йогу с занятиями с легким утяжелением и кардио-упражнениями. Superpopa – фитнес клуб, предлагающий динамичные и эффективные групповые программы, разработанные на базе современных инновационных методик, проведет занятия SuperПОПА, SuperПРЕСС, а также лекцию на тему «Питание при похудении». Серф-школа Surfway познакомит посетителей «Цветного» с методикой по спортивной подготовке желающих заниматься серфингом в период между поездками к океану, предложив тренировку на развитие баланса, и проведет лекцию «Серфинг как новый вид доступного активного отдыха». Retunsky Yoga Studio представит занятия по терапевтической йоге, интеллектуальной гимнастике и силовой йоге. Сайкл-студия VELOBEAT организует динамичные тренировки под самые модные музыкальные ритмы для эффективной проработки всех групп мышц. Зарядиться энергией и позитивным настроем во время тренировок поможет временный корнер с напитками 365 detox на 7-м этаже.

Во время «Спортивных дней» гостей foodmarket на 5 этаже «Цветного» ждут лекции про мотивацию и питание, специальные стикеры Sistema ME на полках с гидом по продуктам для настоящих спортсменов, утренняя практика йоги в кафе HAND, а также розыгрыш призов от FV Sport и Sistema ME.

С 7 по 13 августа в атриуме первого этажа «Цветного» будет работать pop-up Fashion Verdict sport с подборкой лучших луков и спортивных товаров для тренировок, подготовленной стилистами Универмага.   

С полным расписанием, тематикой мероприятий и подробностями о проекте можно ознакомиться на сайте Универмага. Регистрация на события «Спортивных дней» началась 25 июля на сайте.