Incity Women wear collection Autumn / winter 2017


01 августа 2017   //   Мода

INCITY представляет новую осенне-зимнюю коллекцию 2017 года. Новая коллекция разработана в соответствии с мировыми трендами и направлениями моды. Она отличается смешением различных стилей и материалов для такой разной тебя.

Линия 70’s Nautical Vibes

Идея: Новая интерпретация морской темы. Комплекты, выполненные в этом стиле, всегда выглядят свежо, навевая воспоминания о морском побережье. Линия построена на комбинировании принтов и классической цветовой гаммы, состоящей, главным образом, из оттенков белого, красного и темно-синего.

Основные детали: контрастные петли, металлические пуговицы, золотая окантовка, люрекс, объёмные воротники и банты,  широкие пояса, объемные карманы.

Принты и материалы: полосатый трикотаж, крупная вязка, комбинация летящих и плотных тканей, геометрические  принты.

Основные цвета: белый, красный, темно-синий.

Линия 70’s Autumn Story

Идея: Данная коллекция вдохновлена эстетикой 70-х годов. Это эпоха хиппи и богемного шика, свободы и самовыражения. Спокойные натуральные цвета в сочетании с контрастными акцентами, прямые линии, идеальные простые силуэты и формы,- все то, на что обращают внимание дизайнеры INCITY в новом сезоне.

Основные детали: яркие контрастные пуговицы, молнии и вырезы, контрастные отстрочки, воротники-стойки , канты на горловине , перфорация, броши, крупная вышивка.

Принты и материалы: комбинирование переплетений и фактур, деним, абстрактная геометрия, рельефные фактуры, локальная контрастная полоска, полосатая резинка , узоры пейсли.

Основные цвета: бежевый, охра, бордовый, глубокий зелёный, изумрудный, красный, оранжевый, персиковый, белый, чёрный.

 

Линия Historical Romance

Идея: изысканная женственная коллекция, навеянная романтизмом эпохи рококо. Цветочные принты, легкие ткани и объёмные декоры легли в основу этой линии. 

Основные детали: контрастная отделка ,  кружевные манжеты и воротники, широкие рукава, камни, броши из бисера, вставки из ажурной тесьмы, широкие ленты, воланы, необычные вырезы, изысканный блеск.

Принты и материалы: цветочные принты, прозрачные ткани, жаккард, аппликации, вышивки.

Основные цвета: белый, меланж, пыльная роза, нежно-голубой, насыщенный синий, черный, бордовый.

 

Линия Chinese Chic

Идея: Основа китайского стиля - в простоте и гармонии. Дизайнеры INCITY  использовали черты, характерные для китайского костюма: роскошные нежные ткани, символичные формы, традиционную цветовую палитру и орнаменты.

Основные детали: вышивки, объёмные формы, свободные трапециевидные силуэты, кимоно.

Принты и материалы: деним, гладкие струящиеся ткани, изображения, характерные для китайского стиля: птицы, цветы, деревья.

Основные цвета: белый, чёрный, синий, бледно-персиковый, темно-зелёный, красный.

 

Линия Black Swan

Идея: Полотна Дэга, русские сезоны Дягилева – балет всегда волновал, восхищал и удивлял. Грациозность и плавные линии, утонченность – всё это можно сказать о новой линии Black Swan от INCITY.

Основные детали: глубокие вырезы на спине, шнуровка, вышивки, пайетки, атласные ленты.

Принты и материалы: глиттерные и шрифтовые принты, изображения лебедей и перьев, бархат, сетка.

Основные цвета: белый, черный, персиковый, серый меланж, серебристо-голубой.

 

Линия Wild at Heart

Идея: Коллекция для смелых, раскованных, свободных девушек, которые не боятся риска. Индивидуальность – вот их кредо. Для них естественны образы в стиле гранж. Это их вызов обществу, идеология. Удобство, изрядная мешковатость, многослойность, нарочитая небрежность, граничащая с неряшливостью – вот отличительные черты стиля гранж. Именно такую одежду ты найдешь в линии Wild at Heart.

Основные детали: стразы, металлические молнии и заклепки, вышивки, патчи.

Принты и материалы: шрифтовые монопринты, принты на дениме, клетка, леопард, кожа.

Основные цвета: белый, серый, чёрный, красный.

 

Линия Paisley Beauty

Идея: Стиль Бохо триумфально возвращается в мир моды в осенне-зимнем сезоне 2017! Это микс из этнических и национальных мотивов. Его секрет в объединении несовместимого: ботинок и нежных платьев, кружева и шарфов, в многослойности и сочетании разных фактур. Сейчас этим стилем вдохновляются  не только марки, известные своей тягой к этнике, но и INCITY.

Основные детали: завязки, кисточки с бисером, сборка на рукаве, перфорация, вязаные детали.

Принты и материалы: цветочно-огуречные узоры, замша, купра , уютный трикотаж.

Основные цвета: темно-синий, изумрудный, бордовый, оттенки коричневого.

 

Линия Weekend Fun

Идея: На выходных столько планов, и ты не уверена, что надеть, чтобы везде успеть? Устала от офисного стиля? Линия Weekend создана специально для выходных, когда ты ни чем не ограничена и можешь подобрать стильный лук, исходя из своего вкуса.

Основные детали: полоска, вышивки, мелкая вязка.

Принты и материалы: яркие  принты, уютный трикотаж, деним, твид.

Основные цвета: серый меланж, ярко-зелёный, розовый, синий.

 

Линия Alpine Holiday

Идея: Что может быть романтичнее уик-энда в Альпах? Уют и романтика альпийской деревушки, заснеженные горы, яркое солнце послужили вдохновением для дизайнеров INCITY. Объёмные свитера и вязаные платья легли в основу линии, а аксессуары помогу завершить образ. Ведь зима – не повод отказываться от стильных образов.

Основные детали: крупная вязка, полоска.

Принты и материалы: забавные рождественские и зимние принты.

Основные цвета: серый и бежевый меланж, тёмно-синий, красный, голубой, розовый кварц.

 

Линия Evening

Baroque Story для самых чувственных и женственных девушек. Кружево, бархат, классические красный, чёрный и золотой цвета – ты готова к самому красивому вечеру.

Tender Nightфилософия линии в самом названии. Нежность – вот главная ассоциация, которая возникает в голове. Нежные цвета, кружева и прозрачные ткани для создания идеального вечернего образа.

Disco Partyдля девушек, которые не боятся быть в центре внимания и блистать! Пайетки, блёстки, люрекс – теперь ты во всеоружии.