Освободи себя! sloggi запускает революционную линейку нижнего белья Zero Feel


12 марта 2018   //   Мода

Всемирно известный бренд sloggi, перевернувший представление о комфортном нижнем белье благодаря внедрению технологии лазерной обработки краёв, представляет новую инновационную линейку нижнего белья ZERO FEEL из ткани с эффектом «второй кожи», разработанной специально для бренда в Японии. Глобальный запуск линейки будет сопровождать первая в истории sloggi® креативная кампания ‘Unfasten Yourself’ («Освободи себя»), которая стартует в марте 2018 года.

Благодаря внедрению сразу нескольких инновационных технологий новая линейка ZERO FEEL полностью оправдывает свое название: ощущение свободы от (!) нижнего белья дарит сочетание невероятно удобной эластичной ткани, созданной специально для бренда в Японии и запатентованной sloggi, лазерной обработки краев и ультразвукового точечного «бесшовного» соединения швов. Благодаря легким и тонким материалам, которые не скатываются и сохраняют форму, а также бесшовным контурам, белье остается незаметным даже под плотно прилегающей одеждой.

В по-японски минималистичной коллекции представлены топы и бралетты, дополненные трусиками-хипстерами и бразильскими брифами. К черному, нейтрально-серому и насыщенному розовому, ставшими основой цветовой палитры бренда, провозгласившего курс на комфорт, в линейку «выстроились» также аппетитные оттенки лагуны, морской волны, розового грейпфрута и апельсина.

Европейская премьера линейки ZERO FEEL, уже успевшей завоевать Японию (за год было продано около двух миллионов комплектов!), состоится в марте этого года. Кроме того, в поддержку старта продаж коллекции бренд впервые представит глобальную креативную кампанию ‘Unfasten Yourself’, призванную помочь девушкам каждый день выглядеть и чувствовать себя на все сто.

Линейка ZERO FEEL от sloggi будет представлена во всех российских магазинах ведущего немецкого бренда нижнего белья Triumph.

О БРЕНДЕ

sloggi дарит настоящий комфорт в повседневной жизни, создавая самое износоустойчивое и технологичное нижнее белье в мире. Бренд, запуск которого состоялся в 1979 году в Германии, давно стал самым продаваемым в Европе, обеспечивая и спустя почти 40 лет непревзойденный комфорт и качество для миллионов поклонников инновационного нижнего белья по всему миру. Время показало, что ставка создателей бренда на технологичность и натуральные материалы оправдала себя: на протяжении нескольких десятилетий предприятие стремительно развивалось, расширяя ассортимент и наращивая объемы производства. Сегодня бренд пользуется мощной поддержкой гигантской международной компании Triumph International, которая может похвастать более чем 130-летним опытом производства высококачественного и ультрасовременного технологичного нижнего белья.

 

Адреса магазинов в Москве:

ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., д. 16а, стр. 4, +7 965 423 7553

ТЦ МЕГА Теплый Стан, Калужское шоссе, 21-ый км, +7 903 150 2139

ТРЦ Vegas, Каширское шоссе, 25 км МКАД, +7 903 150 33 91

ТЦ Город 2, Шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2, +7 903 150 3397

 

Адреса магазинов в Санкт-Петербурге:

ТК Галерея, Лиговский проезд, д. 28/32, +7 903 160 8212,

ТЦ Лето, Пулковское шоссе, д. 25, +7 903 160 6243