7 весенних тенденций в верхней одежде от бренда Pompa


01 марта 2018   //   Мода

Находясь практически на пороге весны 2018 года стоит задуматься о том, что будет модно и актуально в этом сезоне, и, разумеется, дополнить свой гардероб недостающими элементами.

Коллекция весна-лето 2018 года от бренда Pompa включила в себя все самые важные и значимые тренды предстоящего сезона: материалы, фактуры, фасоны, оттенки… Все самые актуальные цвета, самые модные ткани, все это найдется у бренда Pompa. Новая коллекция воплощает в себе современную элегантность и классическую утонченность, легкую простоту и невероятный комфорт.

  • Классика. Классические пальто бренда Pompa в ретроспективе девяностых годов, «Strong coat», идеальны для тех, кто ценит уют и комфорт. Удлиненные силуэты, абсолютно новые пропорции и новая длина («midi» - до середины икры и длина - за колено), огромное многообразие классических воротников абсолютно на любой вкус.
  • Пальто и куртки. Коллекция пальто и курток бренда Pompa из плащевых стёганых тканей прекрасно подойдет для тех, кто ценит практичность в повседневной жизни, но хочет выделяться и подчеркнуть свою неповторимость! Шерстяные ткани ярко и грамотно сочетаются с различными фактурами и оттенками, огромное множество оригинальных решений, среди которых обязательно найдется то, которое придется по душе даже самому строгому критику.
  • Плащи. Для тех, кто предпочитает плащи, тоже появилось множество красивых вариантов от бренда Pompa, к тому же не только ярких и стильных, но еще и очень качественных, и удобных: ткань, которая используется при пошиве этих плащей, с водоотталкивающим эффектом, но, при этом, используются не мрачные и скучные оттенки, а светлые и трендовые, которые идеально подходят на весну.
  • Светлые оттенки. Вся коллекция бренда Pompa предстает перед зрителями и ценителями чем-то единым, состоящим из эмоций и чувств. Ее оттенки – по-настоящему весенние: чистые, светлые, яркие и очень сочные, будто наполненные особой весенней свежестью. В коллекции бренда Pompa умело сочетается современность, удобство и простота, а также элегантность и неповторимый классический шарм, который невозможно спутать ни с чем другим.
  • Современные ткани. При создании коллекции бренда Pompa используются качественные современные ткани: уже классические – коротковорсовые велюры, буклированные, диагональ, твид, а также новые виды варёной шерсти; новые высокотехнологичные бондированные двусторонние ткани. Все они легкие и очень пластичные, идеально подходящие на предстоящую весну 2018 года.
  • Трендовые оттенки итальянского мороженого: клубничный сорбет (и розовый оттенок во всех его проявлениях); вишнёвый; амаретто; персиковый; кофейный; капучино; мятный; ваниль… а также большая гамма классических оттенков.
  • Новые разработки подкладок, отделок и фурнитуры. Именно им уделяется дополнительное внимание. Все вещи бренда Pompa удобны и комфортны для повседневной носки, в них чувствуется особая индивидуальность и шарм.