Весенние капсульные коллекции «Адамас»


09 апреля 2018   //   Мода

Ювелирный бренд «Адамас» представил три капсульные коллекции весеннего сезона. Изысканность и романтика цвета шампань, магия древних символов и знаков в необычном прочтении, льдистые искры бриллиантов в теплых бликах золота — коллекции получились совершенно разные по характеру и настроению, поэтому поклонникам модных и современных аксессуаров обязательно будет, что выбрать.

Коллекция «Шампань»: для романтиков и мечтателей

Нежно-золотистый оттенок шампанского настолько красив и благороден, что вдохновил мастеров «Адамас» на создание отдельной, посвященной ему коллекции. Акцент в ней сделан на фантазийных фианитах и их гармоничном дуэте с золотом. Такое сочетание разных поверхностей и фактур в одном золотистом оттенке позволило добиться неожиданной игры света, которая завораживает и подчеркивает изысканность украшения. Классические серьги и кольца из коллекции «Шампань» станут прекрасным романтическим подарком и талисманом, с которым обязательно исполнятся самые волшебные мечты!

Коллекция «Виски»: элегантная роскошь с характером

Сильный характер, непоколебимая уверенность в себе в сочетании с природной женственностью и непередаваемым шармом — коллекция «Виски» создана для особенных женщин. Они могут все, но знают, как правильно принимать заботу и внимание мужчин, а мудрость у них соседствует с кокетливостью и непосредственностью. Такие женщины достойны необычных украшений, которые бы не просто подчеркивали их красоту, кураж и энергию, но и рассказывали историю своей владелицы. Именно поэтому акцент в коллекции сделан на эффектные двойные и тройные кольца и серьги, выполненные из желтого и розового золота и украшенные фантазийными бриллиантами теплых кофейно-коньячных оттенков и кристально чистыми бриллиантами. Форма украшений сдержанная и элегантная, но при этом в них нельзя остаться незамеченной.

Коллекция WoMan: ювелирная гармония

Коллекция WoMan — это история отношений мужчины и женщины, воплощенная в ювелирных украшениях: яркая, чувственная, непредсказуемая, динамичная, но всегда стремящаяся к гармонии и совершенству. В основе коллекции — круги и прямые линии — древние символы, которые в новом исполнении получают неожиданное свежее прочтение. Лаконичные серьги с двойными подвесками в различных вариантах, аккуратное колье из двух переплетающихся колец, строгие длинные прямые серьги — в каждом из украшений из новой капсульной коллекции поклонники ювелирной магии найдут свой тайный смысл. Они отлично сочетаются как между собой, так и с другими золотыми украшениями такого же цвета.