В ЦДМ на Лубянке открылся магазин детской одежды МЕК и кофейня Cofix


09 апреля 2018   //   Мода

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся первый в мире монобрендовый магазин детской одежды МЕК и кофейня Cofix.

Площадь магазина, расположенного на первом этаже ЦДМ на Лубянке, составляет 100 кв. метров.  МЕК – это удобная, яркая одежда в современном, энергичном стиле для детей с рождения и до 16 лет. Бренд сочетает в себе несколько направлений: casual (повседневное), sport (спортивное) и chic (нарядное), что позволяет удовлетворить запросы творческих и активных детей при выборе образа на все случаи жизни. Каждая возрастная категория представлена максимальным количеством моделей, от аксессуаров до верхней одежды.

Cofix – международная сеть кофеен с фиксированной ценой за любое блюдо или напиток. В кафе, расположенном на 6 этаже ЦДМ на Лубянке, представлен широкий выбор кофе – американо, капучино, латте или эспрессо, изготовленные из эксклюзивного бленда зерна итальянской обжарки. Наряду с кофе в Cofix гостям предложат морковный фреш, фирменные горячие чаи и пунши, освежающие лимонады, выпечку, блюда для завтраков, салаты, супы, сэндвичи, пиццу и нежнейшие десерты.

«С начала 2018 года в ЦДМ на Лубянке открылось около 1,5 тыс. кв. метров новых торговых пространств – магазинов востребованных товаров, кафе и ресторанов, центров развлечений. Новые арендаторы – международные бренды Cofix и MEK усилят растущий сегмент услуг общественного питания, а также сегмент качественной и стильной детской одежды европейского производства», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

 «В ЦДМ постоянно происходят изменения в составе арендаторов: в среднем на каждый месяц приходится по 2-3 новых открытия. За время управления объектом нам удалось сдать в аренду помещения, общая площадь которых составляет 8% от GLA, и мы продолжаем сокращать вакансию в ТРЦ», - говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.

 

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 100 магазинов детской одежды и обуви: крупнейшая британская сеть магазинов Mothercare, одежда для новорожденных Little Star, белье и товары для беременных Bliss, «Скоро мама», магазины детской мебели, колясок и автокресел Stokke, Silver Cross, ОЛАНТ. Сегодня в ЦДМ на Лубянке открыто более 20 кафе и ресторанов, в том числе кофейня «Double B Coffee&Tea», кафе «Буше», «Шоколадница», международная сеть кофеен-кондитерских Krispy Kreme, и др. На шестом этаже торгового комплекса расположен арт-ресторан «Грабли», ресторан «Жаровня».