Бренд для новорожденных NaturaPura впервые открылся в Москве


17 августа 2018   //   Мода

В преддверии 1 сентября в ЦДМ на Лубянке открылось два новых торговых пространства: NaturaPura – магазин одежды для новорожденных португальского бренда, впервые открывшийся в России, и детская одежда Z-Paris. 

NaturaPura – магазин экологических вещей из 100% органического хлопка, расположенный на 3 этаже торгового комплекса. Бренд является обладателем престижной европейской экологической маркировки ECOLABEL. Ассортимент NaturaPura представлен широкой палитрой товаров – эко-одежда для новорожденных и детей до двух лет, махровые полотенца и халаты из биохлопка, пушистые одеяла и постельное белье из высококлассного сатина, игрушки для самых маленьких.

Магазин французского бренда Z-Paris расположен на 1 этаже ЦДМ на Лубянке на площади 80 кв. метров.  В коллекциях Z-Paris, созданных для детей с рождения до 14 лет, современный стиль переплетается с яркими принтами и насыщенной цветовой палитрой. Одежда Z-Paris подойдет на любой случай жизни: для прогулок, игр, праздников, особенных моментов и просто счастливых дней. В ЦДМ на Лубянке Z-Paris представил широкий ассортимент: от коллекции для новорожденных до коллекции для подростков.

Также в ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка School Bazaar, посвященная началу 2018 - 2019 учебного года.  В главном атриуме торгово-развлекательного центра представлено более 20 брендов детской одежды, обуви, канцелярских принадлежностей и товаров для творчества: знаменитый бренд российской школьной формы «Смена», история которого насчитывает почти 80 лет, классические рубашки и сорочки Brostem, коллекции зимней верхней одежды и школьной формы Junior Republic,  обувь и аксессуары «Мсье Башмаков» и Elegami, пеналы и школьные рюкзаки Kids Choice и Frihet, канцелярские принадлежности, книги, товары для творчества и досуга от магазинов Wow Idea, Trend, Lookee Shop.

Ярмарка School Bazaar в ЦДМ на Лубянкебудет работать до 2 сентября.

«Мы традиционно открываем большую школьную ярмарку, приуроченную ко Дню знаний. В главном атриуме покупатели смогут найти продукцию не только ведущих производителей, но и молодых прогрессивных брендов, которые создают актуальные школьные коллекции. Одновременно мы открыли два новых магазина, которые порадуют родителей широким выбором и высоким качеством детских товаров», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».