Даутцен Крез запускает новую линейку нижнего белья вместе с Hunkemöller


11 ноября 2018   //   Мода

Голландская топ-модель Даутцен Крез запускает новую коллекцию нижнего белья в серии 'Doutzen's Stories', разработанной совместно с культовым голландским брендом Hunkemöller. Коллекция будет представлена во всех семи новых российских магазинах бренда.

Коллекция, получившая название 'Black Magic', включает, пожалуй, самые соблазнительные модели в истории совместной работы Даутцен и Hunkemöller. Искусные детали из кожи и вельвета, а также лазерная вышивка и кружево всех оттенков черного, полуночно-синего и темно-алого насыщают коллекцию подчеркнуто женственными и сексуальными акцентами. «Черная магия» Даутцен рисует естественные изгибы женского силуэта с помощью оригинальной игры кружевных узоров и как будто шепчет: «Очаруй своего избранника».

Традиционно Даутцен представляет собственную коллекцию в новом лукбуке, в этот раз снятом в пространстве старинного отеля в Амстердаме. Его мистическая атмосфера создает идеальный бэкдроп для "волшебницы" Даутцен и ее "магической атрибутики": полупрозрачного черного боди с говорящим названием 'Voodoo' - с каркасом из тончайших ремешков и кружевными вставками; сексуального комплекта из кружевного бюстгальтера-ожерелья, корсета, трусиков, пояса и чулок завораживающего лазурного оттенка - цвета глаз его создательницы; а также длинной сатиновой накидки-кимоно цвета таинственной ночи и многих других моделей нижнего белья, которые безупречно впишутся в гардероб современной, источающей гипнотизирующую уверенность в себе "чародейки".

Новая коллекция нижнего белья от Даутцен Крез будет представлена во всех собственных магазинах Hunkemöller в России.

О БРЕНДЕ

Hunkemöller – это самый быстрорастущий ведущий европейский бренд нижнего белья, располагающий почти 900 магазинами в 25 странах. Компания была основана в Амстердаме в 1886 году и с тех пор превратилась в один из ведущих европейских брендов нижнего белья, развивающих присутствие не только оффлайн, но и онлайн. Hunkemöller предлагает отлично сидящую, модную и высококачественную бельевую продукцию (бюстгальтеры, нижнее белье, одежду для сна, купальники и другие товары, в том числе для фитнеса). В настоящее время Hunkemöller на 85% принадлежит группе Carlyle, а оставшаяся часть находится во владении управляющего холдинга Stichting HKM Holding.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ В МОСКВЕ

Авиапарк, Ходынский бульвар, д. 4, тел.: +7 495 644 45 44

Капитолий, Каширское шоссе, д. 62, корп. 1, тел.: +7 495 937 04 40

Кунцево Плаза, Ярцевская ул., д. 19, тел.: +7 495 13903 33

МЕГА Химки, Московская обл., м-н ИКЕА, корп. 2, тел.: + 7 499 110 7814

МЕГА Теплый стан, Калужское шоссе, 41км МКАД, тел.: + 7 499 110 7819

Ривьера, Автозаводская ул., д. 18, тел.: +7 495 2699999

Хорошо, Хорошёвское шоссе, д. 27, тел.: +7 495 783 5432